Склад-ангар в Бресте в аренду 180061A

от 4 р./м²

от 1 $/м²
Аренда
Следить за ценой
СТО

Тип

17.04.2020ID 1858014
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2023 год

Описание

Склад-ангар (назначение - здание специализированное для ремонта и технического обслуживания автомобилей) в аренду в промышленной зоне города Бреста (р - н Задворцы) общей площадью 334,2 кв.м. В настоящее время используется как автосервис для ремонта большегрузного транспорта. Высота потолков - 9 м. Изолированное неотапливаемое помещение с отдельным въездом (заезд для большегрузного транспорта) расположено на охраняемой территории. Есть 2 ямы. Электричество - 220, 380 Вт. Технические характеристики помещения: полы бетонные, стены и крыша - металлопрофиль. Есть бытовое помещение для работников. Индивидуальные приборы учета электричества. Цена указана с НДС. Рассматриваются варианты сдачи помещения под производство. Смотреть подробнее

Всегда возможен торг - звоните! Готовы помочь продать Вашу недвижимость для покупки этого объекта, рассмотрим обмен. Здесь можно ознакомиться с другими вариантами - сегодня более 3000 у нас на сайте.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    СТО

  • Принадлежность объекта

    Частная

  • НДС

    НДС включен

  • Номер договора

    180061A от 17.04.2020

Примечание

Склад-ангар (назначение - здание специализированное для ремонта и технического обслуживания автомобилей) в аренду в промышленной зоне города Бреста (р - н Задворцы) общей площадью 334,2 кв.м. В настоящее время используется как автосервис для ремонта большегрузного транспорта. Высота потолков - 9 м. Изолированное неотапливаемое помещение с отдельным въездом (заезд для большегрузного транспорта) расположено на охраняемой территории. Есть 2 ямы. Электричество - 220, 380 Вт. Технические характеристики помещения: полы бетонные, стены и крыша - металлопрофиль. Есть бытовое помещение для работников. Индивидуальные приборы учета электричества. Цена указана с НДС. Рассматриваются варианты сдачи помещения под производство.

Местоположение