Коттедж на берегу . 30 км Беловежская Пуща, 25 км г.Брест

39 р./сут./чел.

12 $/сут./чел.

150 р./сут./дом 46 $/сут./дом

Срок аренды: посуточно
Следить за ценой
Коттедж

Тип

70 сот

Участок

120 м²

Общая

80 м²

Жилая

10.05.2023ID 1225329

Описание

Подари себе отдых!

Предлагаем отдых на берегу озерца в благоустроенном 2-х этажном доме в альпийском стиле «шале». Дом расположен в 30 км от Беловежской Пущи, в 20 км от г.Бреста. Размещение 10-12 человек . В вашем распоряжении 5 комнат, столовая, кухня и все необходимые удобства, газовое отопление, санузел с душевой кабиной, бесплатный Wi-Fi. В каминном зале спутниковое телевидение.

Усадьба более 10-и лет открыта для приема гостей и уже успела зарекомендовать себя не только среди жителей Беларуси, но и порадовать гостей из России и Западной Европы

Наша фишка! Усадьба расположена на краю деревни в некоторой отдаленности от жилых домов, на берегу водоемов. Дом может быть сдан без хозяев.

Возле берёзовой рощицы стоит русская банька.

Во дворе усадьбы расположены два пруда, так что у желающих есть возможность вдоволь накупаться, освежиться после бани, поплавать на лодочке, а если повезёт, то и поймать свою «золотую рыбку» к ужину.

Любителей серьёзной рыбалки заинтересует соседство нашей усадьбы с рыбхозом «Соколово».

В окрестных лесах наши гости могут заняться сбором ягод и грибов. Это удовольствие можно продлить, посетив заповедник с 600-летней историей «Беловежская Пуща»

Есть у нас и свое чудо. Великолепная лебединая пара уже 5 лет проводит летнее время на прудах усадьбы. Каждый сезон приносит пополнение от 5 до 9 маленьких лебедей.

Приверженцы активного отдыха могут поиграть в бадминтон, волейбол, настольный теннис. Если ненастная погода в доме есть настольный футбол и аэро-хоккей.

Летний вечер лучше провести на крытой террасе, у развесистой яблони. Рядом расположены мангалы с решетками для барбекю и шампурами для шашлыка, а также приспособление для приготовления ухи. Как только ужин будет готов, можно зажечь закопченную керосинку и летние сумерки с запахом луговых трав и костра накроют вас. Для деток, рядом с террасой, детская площадка с горкой и качелями.

На новогодние праздники хозяева украшают елочку, растущую прямо во дворе, старинными игрушками, включают праздничную иллюминацию, зажигают камин и ждут гостей!

Рядом с усадьбой находится Жабинковский районный историко-краеведческий музей, бывшее родовое поместье семьи Костюшко ( д. Малые Сехновичи), где вернувшись из Америки, жил легендарный Тадеуш Костюшко. В д. Степанки, создан мемориальный комплекс "Дремлево" в память о жителях сожженной и невосстановленной во время Великой Отечественной Войны деревни Дремлево, что в 2-х км от агроусадьбы.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Количество комнат

    5

  • Вместимость человек

    10

  • Площадь участка

    70 соток

  • Площадь общая

    120 м²

  • Площадь жилая

    80 м²

  • Площадь кухни

    20 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    2007

  • Ремонт

    В деревенском стиле, отделка деревом

  • Мебель

    Есть

  • Парковочных мест

    3-5

Удобства

Душевая кабина

Камин

Телевизор

Интернет

Инфраструктура

Баня

Беседка

Место для шашлыков

Настольный теннис

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Местоположение