Снять офис, г. Брест, ул. Суворова

от 17 р./м²

от 5 $/м²
Аренда
Следить за ценой
Офис

Тип

17 - 48 м²

Площадь

1

Этаж

06.01.2022ID 2383580
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2023 год

Описание

ЛОТ 258. Комплекс офисно-торговых помещений площадью от 18 до 24 м2. На первом этаже (высокий цокольный этаж) расположено помещение площадью 24м2, на втором - 18м2 и 20м2 (на данный момент заняты).

Свободно 48м2 на втором этаже , а на первом этаже располагается отделение белпочты. Пожарные извещатели, освещение, отличные ремонт, сан узел все имеется.

Так же свободно помещение с отдельным входом , вход есть как с торца здания, туда очень удобно подьезжать машинам и есть вход еще один. Для клиентов можно при желании дать доступ через этот вход, а можно и через тот, тут уже по желанию. По ремонту, пожароизвещателю все отлично, стоят помещения на обслуживании пожарников. Заходя в помещении идет вначале поворот к санузлам, затем вход в помещение, то есть все очень удобно. При желании могут выделить еще отдельное помещение подсобное.

В здание заведены центральные коммуникации, выполнен евроремонт, подведен телефон, высокоскоростной интернет. Охранная и пожарная сигнализация, видеонаблюдение. Парковка, удобные подъездные пути. Гибкая система оплаты. Идеальное место для развития собственного бизнеса.

ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия №02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №22/1а от 27.07.2021г

Просмотреть дополнительную информацию

Просмотреть другие варианты коммерческой недвижимости

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Офис

  • Площадь общая

    17 - 48 м²

  • Этаж

    1

  • Год постройки

    2013

  • Отопление

    Есть

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Есть

  • Санузел

    Есть

  • Парковка

    Есть

  • Номер договора

    258

Оснащение

Интернет

Примечание

ЛОТ 258. Комплекс офисно-торговых помещений площадью от 18 до 24 м². На первом этаже (высокий цокольный этаж) расположено помещение площадью 24м2, на втором - 18м2 и 20м2 (на данный момент заняты). Свободно 48м2 на втором этаже , а на первом этаже располагается отделение белпочты. Пожарные извещатели, освещение, отличные ремонт, сан узел все имеется. Так же свободно помещение с отдельным входом , вход есть как с торца здания, туда очень удобно подьезжать машинам и есть вход еще один. Для клиентов можно при желании дать доступ через этот вход, а можно и через тот, тут уже по желанию. По ремонту, пожароизвещателю все отлично, стоят помещения на обслуживании пожарников. Заходя в помещении идет вначале поворот к санузлам, затем вход в помещение, то есть все очень удобно. При желании могут выделить еще отдельное помещение подсобное. В здание заведены центральные коммуникации, выполнен евроремонт, подведен телефон, высокоскоростной интернет. Охранная и пожарная сигнализация, видеонаблюдение.

Местоположение