Продается база отдыха "55 Кардон"в д.Мельники

от 226 947 р.

от 70 000 $
Продажа
Следить за ценой
База отдыха

Тип

от 159 м²

Площадь

20.09.2021ID 1610286
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2023 год

Описание

Продаётся  турбаза с готовым бизнесом , Ганцевичского района ,Брестской области!

   Если вы мечтаете оторваться от городской реальности, офисных будней и ощутить всю радость отдыха на природе - вам на турбазу "55"кардон . Это готовый бизнес . Это не просто турбаза в традиционном понимании, это настоящая база отдыха, где от обилия развлечений и интересных занятий просто может закружиться голова! Из-за удаленности от города воздух здесь чистейший. Сама турбаза расположена в сосновом лесу рядом с водохранилищем Локтыши.
    Месторасположение: Брестское направление , находится в 175 км от Минска и 245 км от Бреста.
  О П И С А Н И Е : общая площадь застройки составляет 159,3 кв.м, площадь жилая -76,1 кв.м, год подстройки 1980 года, материал - стен- сборно-щитовой облицован кирпичом. Жилой дом базы 3-х подъездный, с 8 жилыми оборудованными комнатами, рассчитаны на 16 человек, уютные номера примерно по 10 кв.м, три санитарных узла, большая кухня -столовая на 20 человек(34,7 кв.м ),  гостиная, комнаты отдыха. 
В том что объект привлекательный убедиться не сложно. В фойе есть посадочные места. Аккуратно устроенные потолки, полы и стены, искусно подобранных цветовой гаммы и форм стойка и мебель, телевизор, легкая музыка, возможность вкусно перекусить - и уют, и комфорт вам обеспечены.
 Номеров для проживания, условия в которых - что приятно удивляет - не хуже гостиничных. Новенькие шкафы со встроенными зеркалами, кровати, тумбочки, холодильники, телевизоры, ковровые покрытия - всё это производит самые приятные впечатления, как нельзя лучше располагает к отдыху.
Созданы условия для проведения торжеств , корпоративных вечеров, вечеров для семейного и активного отдыха .

 А для это имеется: 2-х уровневая баня с каминным залом на 25 человек, большой террасой на 40 человек, с мангалом . На втором этаже оборудованы места для игровых автоматов. На территории стоит огромная беседка на 40 человек  с камином , печью , мангалом , освещением , банкетным залом на 30 персон.
На территории также имеется: большой шатер с танцполом , на 100 человек, оборудована площадка для организации спортивных игр , костра , фейерверка , сцена со зрительным залом , стоянка для автотранспорта , волейбольная площадка.
Так же на территории расположены : две хозпостройки на 8 кв.м и 24 кв.м , коробка под дом размером 8х12 метро , 8 летних домиков , общей площадью 2500 кв.м . Территория считается населенным пунктом.

Коммуникации: газ-привозной (баллон), вода-скважина, насос, электричество - собственная э/подстанция, канализация местная - выгребные ямы. Спутниковое ТВ.
Земельный участок размером в  4,5 га  в аренде, по периметру огорожена высоким забором из виноградного кола с  переоформление досрочного договора аренды земли со строениями .
 
   В 500 метрах озеро Дикое  - известное и любимое многими рыбаками Беларуси из-за изобилия рыбы. В 800 метрах от усадьбы  находится  один из крупнейших в Беларуси рыбхоз «Лактыши».
Для любителей охоты на месте можно организовать  охоту на дичь в богатых полесских лесах и на водоемах.
К базе отдыха хорошие подъездные пути. 
Возможен обмен на 3 квартиру в городе Минске.

Договор №893/1 от 26.11.2019, лицензия на осуществление деятельности по оказанию юридических услуг (риэлторские услуги) №02240/285 выдана 27.01.2015

ООО "Загородный дом и Квартирный центр"

УНП: 192389582

Параметры объекта

  • Тип объекта

    База отдыха

  • Площадь участка

    25 соток

  • Площадь общая

    От 159 м²

  • Отопление

    Есть

  • Электроснабжение

    Есть

  • Естественное освещение

    Есть

  • Вода

    Есть

  • Санузел

    Есть

  • Номер договора

    893/1 от 26.11.2019

Примечание

Продаётся база отдыха «55 Кардон» Ганцевичского района Брестской области!

Местоположение