Готовый бизнес в сфере ритуальных услуг

до 320 968 р.

до 99 000 $
Продажа
Следить за ценой
Готовый бизнес

Тип

11.72 - 251 м²

Площадь

08.02.2021ID 1978086
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2023 год

Описание

Продаётся готовый, высокоэффективный бизнес в сфере ритуальных услуг, который функционирует 20 лет. 

Наработанная база клиент и поставщиков. В настоящее время осуществляется широкий комплекс оказания ритуальных продаж и похоронных услуг, изготовление памятников, благоустройство мест захоронений. 

Место оказания услуг находится на старом кладбище, что имеет хорошее значение для сферы ритуальных услуг: г. Барановичи, ул. Декабристов 1. 

Отдельностоящее, двухуровневое здание общей площадью 251 м2. Здание расположено на земельном участке - 0,0311 га. 

На первом этаже расположен действующий магазин ритуальных услуг, с отдельным офисным помещением, двумя санузлами. Также три помещения с отдельным входом с улицы. С торцевой стороны здания расположено помещение котельной и помещение под склад. 

На втором уровне (мансарда) несколько помещений, которые используются под офис, производство ритуальных принадлежностей. 

Удобный, асфальтированный подъезд к зданию. Рядом остановка общественного транспорта (автобус №2,4.). 

По всем вопросам и предложениям звоните.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Готовый бизнес

  • Площадь общая

    11.72 - 251 м²

  • Этажность

    2

  • Санузел

    2 санузла

  • Парковка

    Есть

  • Номер договора

    52/19 от 27.10.2020

Оснащение

Отдельный вход

Интернет

Готовый бизнес

Примечание

Продаётся готовый, высокоэффективный бизнес в сфере ритуальных услуг, который функционирует 20 лет.Наработанная база клиент и поставщиков. В настоящее время осуществляется широкий комплекс оказания ритуальных продаж и похоронных услуг, изготовление памятников, благоустройство мест захоронений.Место оказания услуг находится на старом кладбище, что имеет хорошее значение для сферы ритуальных услуг: г. Барановичи, ул. Декабристов 1.Отдельностоящее, двухуровневое здание общей площадью 251 м2.На первом этаже расположен действующий магазин ритуальных услуг, с отдельным офисным помещением, двумя санузлами. Также три помещения с отдельным входом с улицы. С торцевой стороны здания расположено помещение котельной и помещение под склад.На мансарде несколько помещений, которые используются под офис, производство ритуальных принадлежностей.Удобный, асфальтированный подъезд к зданию. Рядом остановка общественного транспорта.По всем вопросам и предложениям звоните.

Местоположение