Купить базу отдыха, г. Кобрин

до 438 723 р.

до 135 000 $
Продажа
Следить за ценой
База отдыха

Тип

66 - 103.10 м²

Площадь

22.01.2024ID 2029872
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2023 год

Описание

ЛОТ 3562. Агроусадьба расположена в бывшем родовом поместье одного из древнейших дворянских родов Шадурских, в непосредственной близости к г. Кобрину. Территория окружена вековыми липами времен, молодыми дубовыми рощицами, лесом и полями, вы сможет отдохнуть от городской суеты и шума независимо от времени года. Усадьба представляет собой комплекс, в котором расположены три гостевых дома, русская баня на дровах и три беседки. Стильный, уютный интерьер, удобная планировка. Центральный дом построен из бруса, кровля - металлочерепица. К услугам гостей представлено три комнаты, кухня, камин, ванная комната, в которой имеется современная душевая кабина, туалет и теплый пол. В доме сохранили печное отопление. Выполнен качественный ремонт: входная дверь деревянная, межкомнатные - массив, пол - ламинат, плитка, окна - дерево. Гостевой дом №2 сделаны из экологически чистого бруса. В нем расположены большая комната, мини-кухня, в которой есть все необходимое, а также душевая комната с туалетом. Крыша - катепал, окна - степлопакеты ПВХ, пол - плитка (утеплен). Гостевой дом №3 в два этажа построен из блоков и дерева. На первом этаже расположена комната, душевая кабина и санузел. На втором этаже две раздельные комнаты с отдельными входами со стороны улицы. Пол - плитка и ламинат (утеплен), отопление центральное - котел твердотопливный. На территории расположены три беседки, место для пикника, детская площадка, зона барбекю, русская баня, банкетный зал на 65 мест. Банкетного зала представляет собой двухэтажное здание. На первом этаже расположены кухня, холл, туалет, банкетный зал. На втором этаже - комната отдыха, ванная, кухня, совмещенная с гостиной. Участки 24,94+21,61 сотки, огорожены, ухожены, выполнены ландшафтный дизайн, изобилуют декоративными и плодовыми растениями. В агроусадьбе вы найдете все самое лучшее: современный комфорт и первозданную природу. «Купалинка» – кусочек сказки в вашем отдыхе.

ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия №02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №253/1 от 23.04.2019г.

Просмотреть дополнительную информацию

Просмотреть другие варианты продажи коммерческой недвижимости

Параметры объекта

  • Тип объекта

    База отдыха

  • Площадь участка

    46.55 соток

  • Площадь общая

    66 - 103.10 м²

  • Материал стен

    Блочный

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Отопление

    Есть

  • Электроснабжение

    Есть

  • Естественное освещение

    Есть

  • Вода

    Есть

  • Газ

    Есть

  • Санузел

    Есть

  • Оборудование

    Есть

  • Номер договора

    3562

Примечание

ЛОТ 3562. Агроусадьба расположена в бывшем родовом поместье одного из древнейших дворянских родов Шадурских, в непосредственной близости к г. Кобрину. Территория окружена вековыми липами времен, молодыми дубовыми рощицами, лесом и полями, вы сможет отдохнуть от городской суеты и шума независимо от времени года. Усадьба представляет собой комплекс, в котором расположены три гостевых дома, русская баня на дровах и три беседки. Стильный, уютный интерьер, удобная планировка. Центральный дом построен из бруса, кровля - металлочерепица. К услугам гостей представлено три комнаты, кухня, камин, ванная комната, в которой имеется современная душевая кабина, туалет и теплый пол. В доме сохранили печное отопление. Выполнен качественный ремонт: входная дверь деревянная, межкомнатные - массив, пол - ламинат, плитка, окна - дерево. Гостевой дом №2 сделаны из экологически чистого бруса. В нем расположены большая комната, мини-кухня, в которой есть все необходимое, а также душевая комната с туалетом.

Местоположение