Купить базу отдыха, д. Слобудка (Пружанский р-н, Брестская область)

от 19 499 р.

от 6 000 $
Продажа
Следить за ценой
База отдыха

Тип

10 - 205 м²

Площадь

04.08.2023ID 2771428
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2023 год

Описание

Лот 6302. В продаже территория, ране принадлежащая военному городку. Территория огорожена по периметру бетонным забором, въезд на территорию с дух сторон (в начале и в конце), установлены ворота из металлопрофиля. На всей территории прорастают лиственные и хвойные деревья. Территория достаточно ухоженная, периодически ведется покос травы.

На участке располагается четыре ангара. Два находятся в собственности, остальные два есть возможность выкупить. Склады кирпичные, толщина стен до 60 см. Кровля шифер. Возле каждого располагается колодец с водой (вода центральная). Подведено электричество (3-фазный).

Самый дальний ангар имеет три помещения, два входа в склад, входные двери металлические, окна установлены ПВХ. Потолки высокие. Выполнялся ремонт.

Второй ангар имеет два помещения, одно под склад, а второе под офис. В складскую часть ведет две двери деревянные, окна установлены двойные деревянные рамы. Помещение под офис с отдельным входом, двери металлические, окна ПВХ.

Прекрасное место не только для производства, но и для зоны отдыха. Размеры территории и ее благоустройство дает возможности организовать там базу отдыха.

ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия №02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №382/1 от 30.05.2022 г.

Просмотреть дополнительную информацию

Просмотреть другие варианты коммерческой недвижимости

Параметры объекта

  • Тип объекта

    База отдыха

  • Площадь общая

    10 - 205 м²

  • Электроснабжение

    Есть

  • Естественное освещение

    Есть

  • Вода

    Есть

  • Санузел

    Есть

  • Номер договора

    6302

Примечание

Лот 6302. В продаже территория, ране принадлежащая военному городку. Территория огорожена по периметру бетонным забором, въезд на территорию с дух сторон (в начале и в конце), установлены ворота из металлопрофиля. На всей территории прорастают лиственные и хвойные деревья. Территория достаточно ухоженная, периодически ведется покос травы.На участке располагается четыре ангара. Два находятся в собственности, остальные два есть возможность выкупить. Склады кирпичные, толщина стен до 60 см. Кровля шифер. Возле каждого располагается колодец с водой (вода центральная). Подведено электричество (3-фазный).Самый дальний ангар имеет три помещения, два входа в склад, входные двери металлические, окна установлены ПВХ. Потолки высокие. Выполнялся ремонт.Второй ангар имеет два помещения, одно под склад, а второе под офис. В складскую часть ведет две двери деревянные, окна установлены двойные деревянные рамы. Помещение под офис с отдельным входом, двери металлические, окна ПВХ.

Местоположение