Участок с фундаментом в Бресте в собственность 222651

от 113 093 р.

от 34 800 $
Продажа
Следить за ценой
Здание

Тип

21.12.2023ID 2851168
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2023 год

Описание

Земельный участок площадью 0,4060 га с расположенным на нем незавершенным законсервированным капитальным строением (фундамент) в собственность в промышленной зоне (р - н Граевка) города Бреста. Земельный участок предоставлен собственнику в аренду для строительства и обслуживания находящихся на нем объектов. Коммуникации: газ рядом с участком (оплачен), водоснабжение центральное (рядом с участком), канализация местная. Территория огорожена. Цена указана с НДС. Рассматриваются все варианты. Смотреть подробнее

Всегда возможен торг - звоните! Готовы помочь продать Вашу недвижимость для покупки этого объекта, рассмотрим обмен. Здесь можно ознакомиться с другими вариантами - сегодня более 3000 у нас на сайте.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Здание

  • Площадь участка

    40.6 сотка

  • Принадлежность объекта

    Частная

  • НДС

    НДС включен

  • Номер договора

    2651/1 от 05.09.2022

Примечание

Земельный участок площадью 0,4060 га с расположенным на нем незавершенным законсервированным капитальным строением (фундамент) в собственность в промышленной зоне (р - н Граевка) города Бреста. Земельный участок предоставлен собственнику в аренду для строительства и обслуживания находящихся на нем объектов. Коммуникации: газ рядом с участком (оплачен), водоснабжение центральное (рядом с участком), канализация местная. Территория огорожена. Цена указана с НДС. Рассматриваются все варианты.

Местоположение