Светлана Иванова

3617
10
Агент по операциям с недвижимостью
Компания: Этажи юнайтед/ г.Минск, ул. Притыцкого, д.93, оф. 4,кабинет 151 Опыт работы(лет): 5 ID карточка №: AB0023927 Специализация: Квартиры, комнаты – продажа Образование: Высшее юридическое Я говорю на языках: Русский

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

75% положительных
Отзывы
Войти Для комментирования нужно авторизоваться
Василий и Светлана 13.01.2024 в 09:55

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Светлана - профессионал в своем деле. И человек прекрасный. Мы убедились в этом лично, на собственном опыте. Спасибо, Светлана. Рекомендуем этого агента хорошим людям.
Andrei 27.12.2023 в 14:41

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Со Светланой начали работать по рекомендации.
Долго расписывать не буду - с помощью Светланы квартиру продали дороже чем хотели (почти на 10 процентов) и быстрее чем хотели (от знакомства до финальной сделки прошло менее двух недель). Я не уверен, что могло бы получится лучше.
К пунктуальности и компетентности, пожалуй, только один небольшой вопрос - почему всё на таком высоченном уровне?
Настоятельно рекомендую обращаться и очень рад, что поработали с ней.
emptyNick 24.12.2023 в 16:51

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Человек договаривается с клиентами об одном,а делает совсем другое.

Не отвечает на звонки,игнорит! Советую держаться на расстоянии и быть готовым к любой ситуации-опрокинут
emptyNick 24.12.2023 в 08:52

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Светлана - удивительно легкий в общении человек и высококлассный специалист. Она умеет слушать клиента, четко работает по поставленным целям. Великолепный переговорщик, ответственный представитель интересов клиента, сохраняет спокойствие и выдержку в любой ситуации. Светлана ведет клиента к сделке четко и профессионально: разумные советы, понятные и прозрачные пояснения по каждому шагу от первой консультации до заключения договора о купле-продаже. Это специалист, который знает все в своей сфере,уверенно ориентируется на рынке недвижимости, поможет подобрать лучший вариант в соответствии именно с вашими пожеланиями, причем все это может сделать в очень сжатые сроки. Светлана всегда на связи, быстро реагирует на запросы/предложения клиента.
Рекомендую обращаться, не колеблясь ни секунды: вы будете довольны результатом и сможете с ее помощью приобрести такую недвижимость, о которой мечтаете.
emptyNick 14.12.2023 в 12:25

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Специалист безответственно подходит к своей работе. Договариваясь о просмотре квартиры на определенный день, будьте готовы к тому, что встреча не состоится и квартира будет продана, а Ваши звонки будут проигнорированы.
emptyNick 13.12.2023 в 23:28

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Данный агент очень несерьезный и хитрый. Лучше быть внимательным при работе с этим человеком и смотреть в оба глаза
Василий и Светлана 09.12.2023 в 12:00

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Светлана - прекрасный агент, отлично знающий своё дело.
Умная, улыбчивая, коммуникабельная, приятная в общении.
Благодаря ей все действия по сделке были чётко спланированы и организованы.
Мы самостоятельно не смогли бы продать квартиру и купить дом, или это затянулось бы на неопределённый срок. А со Светланой всё становится легко и просто. Покупатель был найден практически за неделю, а далее только оставалось документальное оформление сделки и безопасный расчет. Также Светлана нам помогла и проконсультировала по сделке с покупкой дома. Все детали сделки она нам подробно разъясняла и проговаривала повторно, когда мы что-то сразу не понимали. Она всё время была с нами на связи, даже во время части своего отпуска.
Светлана, огромное СПАСИБО!!!
Также отдельное спасибо Ивану Лясота тоже за помощь в ведении сделки и консультации в те несколько дней, когда Светлана была в отпуске. Он компетентный, спокойный, уравновешенный. Отличная команда!
Желаем дальнейших успехов!
2 0
22
Максим 13.04.2023 в 10:00

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Прекрасный специалист и замечательный, приятный человек. Буду рад повторному сотрудничеству! Совместная сделка прошла идеально!
Maksim 27.11.2021 в 16:05

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Спасибо большое Светлане за то, что так быстро и профессионально была продана моя квартира. Я на такие темпы даже и не рассчитывал. Квартира была продана практически за две недели. И это в спальном, не очень популярном районе! Всё, что Светлана написала о себе - это всё 100% правда. Профессионализм высочайший! С удовольствием рекомендую ее всем, кто намерен продать или купить недвижимость! Не пожалеете.
Будете довольны. СПАСИБО БОЛЬШОЕ, СВЕТЛАНА!!!!
Полина 13.02.2020 в 14:53

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Отзыв-благодарность-рекомендация Ивановой Светлане Витальевне!

Хочется начинать с классического-бабушкиного: "Спасительница наша родненькааааая" Т_Т
А ведь на самом деле - мало кому приходиться покупать квартиру несколько раз в жизни! И вот впервые решившись на это грандиозное дело - понимаешь, что не знаешь с какой стороны подступиться...
Нам просто чудом повезло, что нашим риелтором оказалась Светлана!

Конечно, после продуктовых магазинов, в голове вопрос: "зачем нам еще какой-то посредник и за что ему платить деньги?"
Профессионализм Светланы, ее отзывчивость, учтивость, внимание к деталям и оперативность - не оставят и капли сомнений, что хороший риелтор - на вес золота! Поэтому вы еще "дешево" отделались - обратившись к специалисту по продаже!

Хороший риелтор, коим является Светлана, оперативно провернет все сделки - оформление, продажа, покупка. Поможет СЭКОНОМИТЬ вам деньги - зная все тонкости рынка (подробности раскрывать здесь не буду) - и пересчитав всё, вы поймете, что услуги агента вам достались, как приятный бонус! Без Светланы мы переплатили бы на пару тысяч $ (и это в лучшем случае)

Спасибо большое агенству, за такого чудесного специалиста!
Который не должен, но был с нами на связи 24/7 (как у нее это получается - не знаю! Но в 23 вечера и в 7 утра мы получали ответы на свои многочисленные вопросы)

P.S. После общения со знакомыми, кто приобретал или планировал приобретать жилье - лишний раз поняли - КАК же нам ПОВЕЗЛО!

Светлана, успеха вам в этом нелегком, но очень нужном для других, деле