Агроусадьба

32 р./сут./чел.

10 $/сут./чел.
Срок аренды: посуточно
Следить за ценой
Агроусадьба

Тип

500 сот

Участок

120 м²

Общая

120 м²

Жилая

16.09.2019ID 1569827

Описание

Накопленная за рабочие будни усталость, а также множество бытовых проблем и обязанностей не позволяют Вам расслабиться даже дома? Для Вас есть особенное "лекарство", которое излечит Вашу душу и наполнит ее покоем, умиротворением и поможет Вам расслабиться, забыв обо всем на свете.

Прекрасные эмоции ждут Вас круглый год

Агроусадьба "Дедиков" – это настоящая панацея, благодаря которой Вы сможете чудесно отдохнуть и замечательно провести время в окружении природного очарования. Здесь Вас всегда гостеприимно встретят и предоставят все возможности для безоблачного отдыха в компании близких Вам людей. Только представьте, как просыпаетесь и вокруг слышите не шум города, а звуки живой природы. Вы вдыхаете кристально чистый воздух и наслаждаетесь завтраком, приготовленным из натуральных продуктов, над которым потрудилась хозяйка усадьбы Дедик Людмила Эдуардовна. В ее арсенале более 40 видов горячих блюд и не меньше холодных закусок и салатов.

Хозяева разводят уток, индюков, кроликов, кур, гусей, свиней и коз, а на 70 сотках земли выращивают в трех теплицах зелень и овощи, которые Вы непременно должны попробовать.

Полезный и увлекательный отдых в усадьбе "Дедиков"

Для размещения гостей предназначены 9 номеров, в которых всегда чисто и уютно и могут разместиться от 1 до 6 человек в комнате. Вместительный банкетный зал на 100 м2 позволяет удобно расположиться даже большой компании. Здесь все мероприятия проходят весело, душевно и беззаботно, а если Вы предпочитаете отмечать корпоратив, свадьбу или любое другое торжество на природе, то есть здесь и две беседки: на 120 и 16 человек.

Приезжая в агроусадьбу "Дедиков" каждый сам выбирает, какой формат отдыха ему ближе:

- жаркий пар и веники в бане,

- шашлыки или уха, приготовленные в казане или на мангале,

- активный отдых: оборудованы волейбольная и баскетбольная площадки, игра в городки, бильярд и верховая езда,

- катание на лодке по Днепру, катание в телеге, рыбалка в реке Жерело или Днепр,

- прогулка по лесу и сбор ягод и грибов.

Для тех, кто любит путешествовать есть возможность отправиться в экскурсию в Свято-покровскую церковь (архитектурный памятник 19в.) или в государственный ландшафтный заказник "Смычек", а также посетить ледовый дворец и аквапарк в Жлобине.

Забудьте о времени и наслаждайтесь радушием, уютом и прекрасным отдыхом

Есть в усадьбе и детский уголок, где ребята могут вдоволь порезвиться, покататься на качелях или устроиться в песочнице. Вашим детям будет интересно поиграть в настольные игры, понаблюдать за домашними животными, покормить их, а в теплый период поплавать в реке. Ж/к телевизор, караоке, музыкальные центры, стрельба из воздушного ружья – развлечениям в усадьбе "Дедиков" нет конца!

Каким бы не выдался Ваш отдых, спокойным отдыхом или шумным мероприятием, в агроусадьбе "Дедиков" Вы проведете его интересно, приятно и весело!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Агроусадьба

  • Количество комнат

    6

  • Вместимость человек

    100

  • Площадь участка

    500 соток

  • Площадь общая

    120 м²

  • Площадь жилая

    120 м²

  • Площадь кухни

    30 м²

  • Уровней в доме

    1

  • Год постройки

    2009

  • Мебель

    Есть

  • Парковочных мест

    > 10

  • Гараж

    Есть

  • На новый год

    Свободно

Удобства

Душевая кабина

Телевизор

Холодильник

Инфраструктура

Баня

Беседка

Место для шашлыков

Бильярд

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Арендодатель

Людмила

Контактное лицо

Местоположение