Купить дом, г. Гомель, ул. Кольцевая

923 747 р.

282 000 $
Следить за ценой
Дом

Тип

14.89 сот

Участок

314 м²

Общая

124 м²

Жилая

10.05.2023ID 1642827

Описание

Продается шикарный жилой комплекс в лесном массиве, в районе пос. Красный маяк (Романовичское направление). Площадь участка - 14,89 соток. Особняк расположен в живописном месте, рядом находятся реки Ипуть и Сож. Развитая инфраструктура - подъездные дороги все асфальтированы и в ночное время освещены, зимой производится чистка от снега, в шаговой доступности магазины. 10 мин на автомобиле до центра Гомеля. При проектировании и строительстве дома были сохранены практически все зеленые насаждения, создаётся ощущение, что находишься в лесу.

Жилой комплекс отвечает любым современным требованиям, планировке внутреннего пространства, качеству строительных и отделочных материалов. Отделочные работы закончены в 2018 году. В наружной и внутренней отделке использовался натуральный и декоративный камень, итальянская керамическая плитка, гибкий натуральный камень, натуральный блокхаус и многое другое.

Конструктив:

Дом построен на монолитной плите. При строительстве дома и вспомогательных помещений использованы материалы: бетон, фундаментные блоки, ж/б плиты перекрытия, блоки ПГС, арматура, деревянные конструкции. При устройстве крыш использовался натуральный дуб и сосна. Подведен централизованный газ, канализация местная (3 колодца), вода местная (три скважины), электрические сети 220 и 380 вольт, электрическая подстанция на 5 домов, есть ливневая канализация. Возможно подключение к центральной канализации и водопроводу. На доме выведены коммуникации под видеонаблюдение. Установлено спутниковое TV. В бане и доме разведено водяное отопление полов на всех этажах и установлены батареи отопления Delonge (Италия). Все отопление включается и регулируется раздельно. Установлено освещение участка по периметру и на всех постройках (светодиодное). Все вентиляционные трубы и дымоходы облицованы снаружи натуральным камнем. Все крыши строений покрыты материалом «Катепал» немецкого производства. Дорожки на участке выполнены из наборной тротуарной плитки. Установлена система водоочистки для бассейна, раздельные системы газового отопления (Ferolli) и подогрева воды (Ariston).

Территория:

Территория у дома встречает гостей многолетними деревья (березы, дубы), что создает комфортное и уютное пребывание в жаркое время года. Высажены молодые плодовые деревья (персики, яблони, вишни, черешня, слива), декоративные кусты и растения. Благоустройство территории выполнено в английском стиле, ландшафтный дизайн разработан с привлечением специалистов в данной области. Английский газон и дорожки вымощенные наборной тротуарной плиткой соединяют строения расположенные на территории. Участок имеет ограждение в виде декоративного бетонного забора, установленного на фундаменте. Со внутренней стороны по периметру ограждение подсвечивается декоративным освещением, что создает приятную атмосферу вечером и в темное время суток. Ворота оборудованы электроприводом с дистанционным управлением, калитка также открывается дистанционно. Перед домом имеется асфальтированная парковка.

На участке расположены следующие строения: дом в три уровня + чердак(с возможностью переоборудования в мансарду) 314 кв.м., банный комплекс с бассейном 106 кв.м., закрытая беседка с остеклением и мангальным комплексом 37,4 кв.м., один гараж 127,3 кв.м. - стены и полы облицованы керамической плиткой, потолок – пластиковая панель, дровница 20 кв.м., теплица 18 кв.м., открытая площадка для отдыха 11,3 кв.м. Общая площадь застройки превышает 700 кв.м.

Дом:

Дом построен по индивидуальному проекту, общей площадью 314 (3 уровня). Здание абсолютно новое и готово к проживанию. В доме никто не проживал.

На первом этаже (127,3 кв.м.) просторная многофункциональная гостиная со вторым светом с панорамными окнами в форме эркер, с большим камином облицованным камнем, предполагается зонирование пространства (обеденная, каминная, барная и зона для отдыха), спальня (полностью меблирована) имеет собственную ванную комнату, гостевой санузел, кухня с выходом на участок, холлы, установлены шкафы-купе со встроенной системой хранения. Высота потолка составляет 3,0 м.

На втором этаже (130 кв.м.) располагается бильярдная оформленная в натуральное дерево, с электрическим паровым камином и тремя отдельными зонами отдыха, установлен 12-футовый профессиональный бильярдный стол «Барон», производства компании «Руптур» французские панорамные окна позволяют любоваться красотами, как днем так и ночью. Две уютные спальни также расположены на втором этаже, спальни полностью меблированы, холл, кабинет и ванная комната. Высота потолка составляет 2,7 м.

Цокольный этаж (52,9 м2). Сезонная гардеробная, второе помещение можно использовать по вашему усмотрению (предполагалась инфракрасная сауна, есть подвод воды для душа, бочки-купели, дополнительной стиральной машины), холл с прохладным местом для хранения вина, бойлерная с системой управления отопления, водоснабжения, полива и фильтрации бассейна (котел газовый Ferolli 45 КВт, водогрельный котел Ariston, производство Италия).

Баня:

Баня с бассейном, каминным залом общей площадью 106 - 100% готовности, полностью укомплектована мебелью и техникой. Функциональное расположение комнат: холл, каминный зал, помещение с бассейном (противоток, подогрев, подсветка бассейна), раздевалка, 2 душевые кабины, бочка-купель из канадского кедра, санузел. Сауна на дровах, печь «Харвия» (производство Финляндия). Сауна выполнена из ольхи и абаж. Мебель из массива дерева с бельгийским гобеленом, камин в английском стиле, спутниковое TV, телевизор Samsung, двухкамерный холодильник LG. Светильники итальянские (с использованием муранского стекла), кованая люстра производства Испании. Оконные откосы и подоконники выполнены из бланшированной натуральной сосны. Стены выполнены из блокхауса, декоративного и гибкого натурального камня. Установлен кондиционер Samsung. Высота потолка 3,0 м и 4,0 м.

Беседка:

Уютная закрытая беседка (37,4 м2) с мангальным комплексом и мебелью из массива дуба, изготовлена по индивидуальному заказу. За столом поместится очень большая компания. Прекрасное место для препровождения в любое время года и отлично подойдет для шумных застолий и вечеринок. Установлены деревянные окна с тройным стеклопакетом.

Все продумано до мелочей для комфортной жизни и приятного отдыха!

За дополнительной информацией и фото обращайтесь к специалисту!!! ТОРГ

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    14.89 соток

  • Площадь общая

    314 м²

  • Площадь жилая

    124 м²

  • Площадь кухни

    13 м²

  • Уровней в доме

    3

  • Год постройки

    2009

  • Отопление

    На газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Горячая

  • Баня

    Есть

  • Камин

    Да

  • Гараж

    Есть

  • Возможен торг

    Да

  • Номер договора

    56/1 от 28.01.2020

Инфраструктура

Беседка

Бассейн

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Хозпостройки

Местоположение