Купить коттедж, г. Гомель, ул. Кооперативная, 34/Б

232 456 р.

71 168 $
Следить за ценой
Коттедж

Тип

9 сот

Участок

175.6 м²

Общая

68.5 м²

Жилая

05.05.2022ID 2461198

Описание

ЗД тур: https://my.matterport.com/show/?m=YFXuHmwXkRw

Вспоминая своё детство у бабушки, я всегда улыбаюсь))

А Вы?

Как же круто было там проводить все лето !!! Бегать  босиком по траве, как по мягкой , шелковой подушке . Ммм… а по вытоптанной уже гладкой дорожке к колодцу (сказать , что у меня не было обуви нет , все было - просто  нам  разрешали сколько угодно бегать, ходить босиком - и это был неимоверный кайф !)

А лазить втихаря по деревьям , за ещё не спелыми черешнями, сливами, яблоками..

Вот, как сейчас помню сколько же радости было у меня, когда начинался дождь ..я выбегала на широкую грунтовую дорогу, Чтоб посмотреть как дождь прибивает пыль, потом Ловила языком огромные капли, весело месила болото, да, да было дело...

А еще, Я всегда много куховарила из  песка, того же болота, разных листьев смородины, малины, крыжовника вкусный , ароматный борщ! Знаешь для кого ? Для своих сделанных кукурузных, цветочных куколок, которые сидели прямо в ряд на скамейке ))))  А Чего только стоила пора помогать дедушке сушить сено для нашей коровки Милки это было что то... я чувствовала себя уже совсем взрослой,  такой гордой- хотя еле-еле удерживала в маленьких рученьках те огромные , тяжелые грабли ! но что самое интересное ... этот незабываемый запах скошенной травы, бег босиком, лазанье по деревьям, мокрый дождь с детства остались навсегда со мной  в памяти !

Как же я радуюсь, вспоминая своё яркое , беззаботное детство !

 А Сейчас ведь очень Круто иметь  свой загородный дом ,  дачу, чтоб так весело, дурашливо проводить там время со своими детьми, внуками, правнуками , а самое главное - экологично , здорово! Ага,  вдали от всех ! Только Ты и твои фантазии...И не важно сколько Тебе лет!!!. 

 Как хорошо иметь свой дом у леса, но в черте Гомеля, с настоящими  соснами, дубами-великанами, акациями вдоль дороги, липовыми аллеями. И чтобы транспорт ходил прямо под дом!

  Как хорошо переехать с семьей в свой дом, да ещё и с банькой! Особенно если можно приглашать к себе гостей и ни важно кто эти гости – родители мужа, семья брата или одноклассница с дочкой-подростком, с которой не виделись тысячу лет. Всем найдется место и в доме, и на лужайке возле дома.

  И всем будет интересно, ведь в 20 минутах езды – Коренёвский лес, не далеко магазин, где можно купить самой свежей домашней клубники и домашнего творога. А вечером в летней кухне варить всем вместе варенье из этой клубники или яблок, которые обламывают ветки в вашем саду.

  И не нужно каждый раз ломать голову   куда поехать летом с семьей.

Купите себе воспоминания, которые будут согревать Вас каждый день, 365 дней в году.

 Звони!  Я помогу найти и выбрать Ваш  Идеальный дом ! Будет ли он из детства , толи  уже из взрослой жизни — зависит только от Вас!

Рассмотрим разные варианты обмена , а также поможем в рекордные сроки продать Вашу недвижимость для покупки нашей в один день!!!

Одним из преимуществ компании ООО « Капитал недвижимости» г. Гомель  ул. Карла Маркса д. 26 оф. 2-3, является предоставление скидки в размере 50 % при оплате риэлтерских  услуг семьям ,включенным в отдельные списки многодетных семей ,нуждающихся в улучшении жилищных условий, на внеочередное получение льготных кредитов и безвозмездных субсидий в соответствии с постановлением Совета министров РБ от 14.03.2008г. № 386.

Работаем с банковскими кредитами.

г. Гомель ул. Карла Маркса, 26 оф.2-3. Исполняем мечту. С гарантией!

 www. capital- realt.by Ваш  Семейный риелтор – Алиса…

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Площадь участка

    9 соток

  • Площадь общая

    175.6 м²

  • Площадь жилая

    68.5 м²

  • Площадь кухни

    24.5 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    1960

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Кирпичный

  • Материал крыши

    Шифер

  • Отопление

    На газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Центральная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Телефон

    Есть

  • Номер договора

    96/9 от 16.09.2021

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Местоположение