База отдыха «Березка»

40 р./сут./чел.

12 $/сут./чел.
Срок аренды: посуточно
Следить за ценой
База отдыха

Тип

29.11.2019ID 1610721

Описание

Проживание

Вниманию гостей — просторный и уютный двухэтажный VIP-коттедж в самом сердце белорусского соснового бора, способный принять на ночлег до 14 человек. Спальни, гостиные, кухонные и ванные комнаты, оснащены всем необходимым для комфортного проживания: мягкая мебель, санузлы, душ, столовые приборы и техника, TV, Wi-Fi и прочее. Отдыхающим предоставляются мелкие косметические принадлежности: постельное белье, полотенца и посуда.

Баня

Для ценителей полноценного загородного отдыха, на территории разместилась настоящая русская баня на дровах и сауна. Крепкий пар, душистые веники, ключевая вода, ароматы масел — здесь каждый сможет сполна оздоровиться и избавиться недомоганий, обретая внутренний баланс и гармонию. Мягкие диванчики, размещенные в зоне отдыха помогут расслабиться и продолжить веселое застолье.

Беседки

В окружении живописной природы, на благоустроенной территории разместились комфортабельные и вместительные беседки: открытые, закрытые, а также оборудованные мангальными зонами для сочного барбекю и другими принадлежностями для пикника. Они отлично подойдут как для празднования шумных торжеств в кругу близких, так и для проведения собраний по интересам и тематических вечеров.

Развлечения и досуг

Усадьба «Березка» предлагает развлечения на любой вкус: душевно провести время можно как и в самом доме, сразиться в бильярд, так и на свежем воздухе: устроить катание на лыжах или велосипедах, прокатиться верхом на Орловском рысаке, воспользоваться лежаками и гамаками, есть детская площадка и спортивный городок. При желании можно организовать походные прогулки в лес, экскурсии по местным достопримечательностям. Для любителей рыбной ловли всего в 5-7 минутах ходьбы от базы можно порыбачить на берегу реки Березина.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    База отдыха

  • Вместимость человек

    14

  • Ремонт

    В деревенском стиле, отделка деревом

  • Мебель

    Есть

Удобства

Душевая кабина

Камин

Интернет

Телевизор

Холодильник

Инфраструктура

Баня

Джакузи

Беседка

Место для шашлыков

Бильярд

Настольный теннис

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Арендодатель

Березка

Контактное лицо

Примечание

Дружелюбные хозяева базы отдыха готовы предложить свои услуги в проведении мероприятий самых разных форматов: фестивали, дни рождения, юбилеи, детские праздники, деловые конференции, тимбилдинги или семинары. При необходимости личный ивент-менеджер разработает индивидуальную шоу-программу и музыкальное сопровождение, организует выступление творческих коллективов, доставку еды, фото/видеосъемку, а также подвижные игры (лазертаг, пейнтбол, футбол, волейбол).Здесь особенно рады постоянным гостям, а потому усадьба «Березка» подготовила массу скидочных предложений и приятных бонусов для постоянных клиентов. Кроме того, имеются подарочные сертификаты на посещения банного комплекса.

Местоположение