Жилой комплекс "Колизей"

Застройщик реализовал все объекты в новостройке

Объекты на вторичном рынке
Каркасно-блочный

Тип дома

29.03.2021ID 192976
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС "КОЛИЗЕЙ"

6-секционный, 13-этажный, 426-квартирный, каркасно-блочный жилой дом по индивидуальному проекту с комфортными, хорошо продуманными планировками квартир, с объектами соцкультбыта и гаражом-стоянкой в нижнем уровне, отвечающий всем современным требованиям по комфорту, безопасности, инженерному оснащению и качеству строительных материалов. Импортные лифты фирмы «ОТИС», грузопассажирский и пассажирский в каждой секции дома. Автостоянки в нижнем уровне дома. Внутридомовая территория жилого дома имеет четкое функциональное зонирование: площадка для отдыха взрослого населения, игр детей дошкольного и младшего школьного возраста, площадки хозяйственного назначения. Конструктивная схема жилого дома: ж/б каркас со стенами из блоков ячеистого бетона.

Высота этажа - 3м. Электроразводка по квартире, счетчики горячей/холодной воды. Балконы и лоджии застекленные, на окнах – стеклопакеты. Полная звукоизоляция. Отопительные приборы с регуляторами температуры. Система оповещения о возникновении пожара. В комнатах предусмотрены французские балконы и эркеры, увеличивающие жилую площадь. Квартиры с просторными кухнями и застекленными лоджиями, начиная с 2-х комнатных, оснащены 2-мя санузлами. Кроме этого, каждая квартира оснащена современной усовершенствованной системой отопления (терморегулятор + батареи калориферного типа).

Параметры объекта

  • Срок сдачи

    1-ое полугодие 2012 года

  • Есть в наличии

    1 комнатная, 2 комнатная, 3 комнатная, 4 комнатная

  • Первоначальный взнос

    80%

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Этажность

    2 - 13 этажей

  • Высота потолков

    2.71 м

Удобства

Бесшумные лифты

Подземная парковка

Без отделки

Стеклопакеты

Примечание

Дом будет располагаться в микрорайоне «Новая Грушевка» в границах проспекта Дзержинского - улицы Щорса - улицы Железнодорожной – проспекта Жукова. В соответствии с планом детальной планировки, разработанным УП «Минскградо», реконструкция микрорайона начата в 2003 году. В настоящее время в микрорайоне осуществляется прокладка новых коммуникаций, в т.ч. замена покрытий дорог и тротуаров, благоустройство территорий, строительство современных многоэтажных жилых домов различной этажности с квартирами улучшенной планировки, объектов социального назначения: школы, детского сада-яслей, многоуровневых паркингов и т.д. Активно ведется строительство новых станций метро: «Грушевская» с выходом на пр.Дзержинского в районе ул.Щорса и «Михалово» с выходом на пр.Дзержинского в районе ул.Гурского. Открытие состоится в 2011 году.

Местоположение