Дом «Лимасол»

от 345 638 р.

от 106 357 $

от 4 938 р. от 1 519 $ за м²

Продажа
Каркасно-блочный

Тип дома

4 квартал 2023 года

Срок сдачи

bir.by

Сайт проекта

04.09.2023ID 2564594
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Квартал «Средиземноморский» – это идеальное место для комфортной городской жизни, работы и отдыха. Вся инфраструктура возводится в пешей доступности – внутри квартала запроектирован детский сад, появятся спортивные и игровые площадки, зоны для отдыха и выгула домашних животных. В соседних кварталах запроектированы взрослая и детская поликлиники, детские сады и школы.

Настоящей жемчужиной комплекса этот квартал делает близость строящейся станции метро «Аэродромная», а также соседство с Международным финансовым центром и торгово-развлекательным центром.

Недалеко от квартала находятся улицы Братская и Аэродромная, по которым можно быстро добраться в центр и в сторону МКАДа на автомобиле.

Дом «Лимасол» имеет всего 10 этажей! Именно здесь жильцы и гости смогут почувствовать все прелести жизни – комфорт высокого класса, европейские стандарты строительства и лучшие условия для жизни.

Все квартиры – свободной планировки, их легко перепланировать и объединять. Комнаты правильной эргономичной формы позволяют разместить всю необходимую мебель, а благодаря панорамному остеклению в апартаментах будет всегда достаточно света. Обсудить любую идею можно на бесплатной первичной консультации с дизайнерами Minsk World.

На первом этаже – дизайнерские лобби, которые перенесут жильцов в атмосферу островов в Средиземном море. Наличие санитарной комнаты, зоны отдыха и стойки консьержа – обязательное условие, которое выполняется в каждом доме Minsk World.

Торопитесь, ведь самые выгодные цены – только на старте продаж! Именно сейчас вы можете приобрести апартаменты с максимальной выгодой!

Параметры объекта

  • Срок сдачи

    4 квартал 2023 года

  • Есть в наличии

    1 комнатная, 2 комнатная, 3 комнатная, Офисное помещение, Кафе, Торговое помещение, Сфера обслуживания

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Этажность

    10 этажей

Удобства

Парковка

Без отделки

Свободная планировка

Примечание

Договор №1/1 от 03.01.2023

Местоположение