26-28 июля 300 бизнесов соберутся в лагере посреди леса 1740
Организовать собеседование на отдыхе, найти себе жену/мужа и завести полезные знакомства - бизнес-лагерь Лiпень.PRO-2019. Мероприятие пройдет 26-28 июля у берега реки Неман (90 км от Минска). В этом году бизнес-лагерь соберет более 600 предпринимателей.
Программа бизнес-лагеря выстроена таким образом, чтобы все участники познакомились друг с другом, нашли полезные контакты и узнали последние фишки в бизнесе. На протяжение всего отдыха участники смогут послушать выступления более 25 спикеров из числа известных бизнесменов. Эксперты поделятся своими секретами, факапами и знаниями в области бизнеса, менеджмента, психологии, личного развития, нестандартных подходов к ведению дел. Еще одна особенность форума - спикеры выступают без презентаций. Все выступления пройдут в неформальной обстановке, где каждый сможет задать свой “каверзный” вопрос спикеру.
Для участников организован трансфер из Минска, проживание в палатках и номерах и питание на протяжение всего отдыха.
Подробности на сайте.
Бизнес-лагерь «Лiпень.PRO» проводится общественным объединение «Общество содействия инновационному бизнесу» (ОСИБ) при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).

Самое важное на рынке недвижимости за неделю. Подборка редакции Realt.by (9-15 декабря 2019 года)
2848
За участок в Обчаке боролись 14 человек, в Глебковичах и Колодищах — по 13. Результаты аукциона 13 декабря
3776
Квартиры в Минске вновь подорожали, спрос остаётся высоким – итоги ноября
6316 19
Финансовая пирамида или лучший вариант для инвестиций? Почему в Беларуси пока не прижились апартаменты
1653
Вырастет плата за арендное жилье, регистрацию квартир и риэлтерские услуги. В Беларуси собрались повысить базовую величину
2109
Больше половины уже построено. Как «поживает» высотка в д. Копище, которую год назад чуть не снесли. ФОТОФАКТ
1303 4
Группа компаний «А-100» купила завод железобетонных конструкций. Что это значит для всего рынка
5940 12
"Заказчики знают, что мы несем убытки, и выкручивают руки". Почему белорусские законы не защищают строительные организации
3059
УКС Заводского района предложил квартиры для многодетных семей и силовиков. Цена «квадрата» нормируемой площади — 1370 руб. и 1410 руб.
4136 2
Только земля стоила почти $80 тысяч. Посмотрите, что построили на самых дорогих участках, проданных в 2017 году
13863- Бизнес центры 142 объявления
- Торговые центры 50 объявлений
- Продажа гаражи, машиноместа 756 объявлений
- Продажа офисы, нежилые помещения 1737 объявлений
- Продажа магазины, торговые помещения 717 объявлений
- Продажа рестораны, бары, кафе 154 объявления
- Продажа склады, производства 708 объявлений
- Продажа бизнес, сфера услуг 444 объявления
- Аренда офиса, помещений 1713 объявлений
- Аренда магазины, торговые помещения 870 объявлений
- Аренда рестораны, бары, кафе 81 объявление
- Аренда склады, производства 698 объявлений
- Аренда сфера услуг, игровой бизнес 193 объявления
- Аренда гаража, машиномест 117 объявлений