1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Екатерина Малец
Аватар пользователя

Екатерина Малец

5.0
7
Риэлтер
Опыт работы 7 лет
Образование: Высшее образование
Я говорю на языках: Белорусский, Русский
Идентификационная карточка №: AB0015849

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Специализация

Квартиры, комнаты – продажа, Квартиры, комнаты – аренда, Коттеджи, дома, участки – продажа, Коммерческая недвижимость – аренда, Новостройки, долевое строительство, Vip-недвижимость

Обо мне

Меня зовут Екатерина Малец. Я аттестованный риэлтер агентства «Авангард Недвижимость»

Помогу решить любые жилищные вопросы: продажа, разъезд, обмен. 
 

Участвовала в конкурсе "Специалист года. Риэлтер 2017"
В 2018 году стала победителем в номинации «Образцовый результат» среди агентов и риэлтеров агентства.

В 2019  году стала победителем в номинации «Агент года» среди агентов и риэлтеров агентства.


Преимущества работы со мной:

  1. В недвижимости с 2012 года. Богатый опыт по проведения сделок разной сложности
  2. Профессиональная рекламная кампания вашего объекта: качественные фото и текст
  3. Личный продающий сайт объекта
  4. Более 20 площадок для размещения рекламы, продвижение в социальных сетях
  5. Отчеты о работе: реклама, количество показов и звонков
  6. Грамотная презентация и защита интересов клиента
  7. Оплата только за результат
  8. Сделка "под ключ"

Консультация и оценка вашей недвижимости

malec.avangard-n.by
+375 29 1987 555  

 

 

 

 

 

Регионы работы

Минск / Заводской район, Минск / Ленинский район, Минск / Московский район, Минск / Октябрьский район, Минск / Партизанский район, Минск / Первомайский район, Минск / Советский район, Минск / Фрунзенский район, Минск / Центральный район, Минский район, г. Минск

Отзывы7

Ксения
5.0
20.04.2020 в 18:14
Спасибо большое Екатерине Малец за помощь при продаже квартиры. Наша продажа не была лёгкой и быстрой, но все время рядом был квалифицированный специалист. При выборе данного агенства и риэлтора я получила юридическую помощь, полное сопровождение, креативный подход. При необходимости в будущем только к этому специалисту! Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо!
Дмитрий
5.0
23.12.2017 в 08:57
С легкой руки Екатерина продал уже 3 квартиры. Приятно сотрудничать с таким специалистом, на каждом этапе консультации и поддержка. Все четко и слаженно. Желаю тебе Катерина больших побед и успехов. Всегда советую тебя друзьям и знакомым, если у кого вопросы в недвижимости.
Yadmn
5.0
23.11.2017 в 15:44
Выражаю огромную благодарность Екатерине Малец за помощь в продаже квартиры. Самостоятельная двухмесячная продажа не принесла успеха, после чего доверился агентству недвижимости "Авангард Недвижимости", и менее чем за две недели квартира была продана. Екатерина показала себя настоящим профессионалом своего дела.
СПАСИБО!!!
Мария
5.0
22.11.2017 в 20:41
Благодарим Екатерину за помощь в продаже однокомнатной квартиры. Работа была выполнена в самые кротчайшие сроки, мы такого даже не ожидали. Екатерина профессионал своего дела, внимательна к деталям, приятна в общении. Также благодарим за помощь в покупке квартиры, Ваши советы очень нам помогли! Спасибо огромное!!!
natalip1312
5.0
24.10.2017 в 12:09
Спасибо большое, Екатерина, за помощь в продаже квартиры в г.Минске. Екатерина большой профессионал и замечательный человек! Самостоятельно продавали больше месяца, просмотры были, но действительного покупателя так и не нашлось. Менее чем через 2 недели после заключения договора с Екатериной была совершена сделка. Успехов вам лично и вашему агентству!
Полина
5.0
20.10.2017 в 21:14
Хочу сказать огромное спасибо Малец Екатерине, за продажу нашей квартиры по Орловской 86. Все было очень грамотно и оперативно. За 2 месяца квартира была продана по наилучшей цене. Успехов в работе, будем обращаться ещё, и рекомендовать знакомым.
Rita1976
5.0
16.07.2017 в 08:27
Выражаю благодарность агентству недвижимости "Авангард Недвижимости" за помощь в приобретении жилья. Услуги, оказываемые агентством, предоставлены оперативно, информативно и с индивидуальным подходом.
Отдельную благодарность выражаю риэлтору Малец Екатерине за внимательное и чуткое отношение к клиентам, а также порядочность, тактичность, умение взаимодействовать с людьми.

Сертификаты

Идентификационная карточка

Дипломы и награды

Клиенты