1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Вадим Петкевич
Аватар пользователя

Вадим Петкевич

5.0
8
Агент по недвижимости
Опыт работы 8 лет
Образование: 1
Я говорю на языках: Русский
Идентификационная карточка №: 0015937

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Или пишите в

Специализация

Квартиры, комнаты – продажа, Новостройки, долевое строительство, Коттеджные посёлки, Vip-недвижимость

Обо мне

            Добрый день!

            Меня зовут Вадим Петкевич.

            Я продаю квартиры и дома.

            И, при необходимости, своим клиентам помогаю выгодно купить встречный вариант.

 

­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­            Для многих людей жилищный вопрос один из самых важных в жизни. А квартира достаточно ценное приобретение.

 

И если Вы задумаете когда-либо продать свою, скорее всего Вы захотите:

  • продать её подороже,
  • продать её в нужные сроки,
  • чтобы Ваши интересы были защищены полностью.

 

            Вы понимаете, чтобы всё это решить грамотно, нужно найти того, кто умеет продавать выгодно, дорожит своей репутацией и живёт своим делом.

 

            Я продаю квартиры. И при продаже учитываю все интересы своих клиентов. Я делаю всё, чтобы решить их жизненную ситуацию с большей выгодой для них.

 

            Я помогаю людям:

  • увидеть их ситуацию целиком,
  • разобраться и понять, что именно в итоге они хотят получить,
  • осуществить задуманные изменения.

 

            Я решаю квартирный вопрос так, что мои клиенты всегда остаются довольны и рекомендуют меня друзьям. А самая частая фраза, которую они мне говорят:

 

       «Почему я Вас раньше не встретил?!»

 

            Вспомните как действуют успешные люди. Они окружают себя профессионалами в разных сферах и поэтому всегда уверены в результате.

Другие пытаются всё делать своими руками и допускают ошибки. И в итоге теряют время и свои деньги. А их не вернуть…

 

            А Вы успешные люди?

 

            Я работаю в Минске и Заславле. И если Вам или Вашим знакомым действительно нужен профессионал - Вы на верном пути.

 

 

            Звоните мне:  +(375 44) 558-22-45                                                                                                                                      

                                     

            И  я решу вопрос с продажей Вашей недвижимости.

            А если Вам нужна другая - найду лучший вариант.                                                                                    

Регионы работы

г. Минск, г. Заславль, Минский район

Отзывы8

Alex
5.0
25.10.2019 в 08:25
Выражаю искреннюю благодарность специалисту компании X-8 Вадиму Петкевичу за высокий профессионализм в решении моих вопросов с недвижимостью.
Обращался к Вадиму 2 раза и оба раза мне была оказана высококвалифицирован­ная помощь.
Была дана исчерпывающая информация о состоянии рынка недвижимости. На всех этапах Вадим сопровождал сделки и давал полезные советы.
Вадим Петкевич кроме профессионализма показал себя настоящим психологом-переговорщиком. Умение слушать и своевременно подсказывать правильные решения его отличительная черта. Рекомендую Вадима сейчас всем своим знакомым.
Я знаю точно, что если Вадим возьмется за дело, то результат обязательно будет.
Юлия Пекарская
5.0
09.08.2019 в 07:38
Вадима Петкевича наша семья знает уже давно. И каждый раз убеждаемся,что человек на своём месте. Была очень сложная ситуация, но благодаря своему опыту, находчивости, уверенности и профессионализму Вадим сделал все грамотно и сделка удачно состоялась.Спасибо большое за такой подход к делу! Все было на очень высоком уровне. Теперь Вадима Петкевича я рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Так держать!
ValMaz
5.0
19.07.2019 в 05:39
Вот уже почти год как мы переехали в новую квартиру и этот переезд во многом состоялся благодаря Вадиму Петкевичу. Предварительно оценив продаваемую квартиру (даже чуть выше чем аналогичные предложения на тот момент) он смог найти покупателя и отстоять назначенную цену. Наше сотрудничество не закончилось только продажей старой квартиры. Найдя вариант для покупки он умело вёл переговоры с продавцами и смог добиться для нас неплохой скидки. Кроме того, Вадим на всех этапах, вплоть до передачи ключей, сопровождал нас и при этом организовывал всё так чтобы выгода была максимальной, а потраченное наше время наоборот сводил к минимуму.
Я очень довольна что обратилась именно к нему. Сравнивая его работу с тем как иногда работают другие (а при поиске варианта пообщались с разными агентами) могу сказать что Вадим именно тот специалист который достиг мастерства в своей профессии, поэтому сотрудничать с ним выгодно, а в успешном результате можно не сомневаться.
Мария
5.0
18.07.2019 в 09:36
Выражаю искреннюю благодарность и признательность Петкевичу Вадиму (специалист по недвижимости риэлтерской компании Икс-8) за проделанную работу в организации решения квартирного вопроса моей квартиры по ул. В.Хоружей, д.34. Было много волнений и переживаний, но все, что зависело от Вадима, делалось четко и оперативно. Вадим проявил себя на высоком профессиональном уровне. Впечатления о работе с ним самые положительные. Еще раз спасибо! Обязательно буду рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором. Желаю Вам, Вадим, Сил, здоровья и терпения в такой нелегкой работе.
Мишкарудный Александр
Valentina
5.0
28.06.2019 в 10:08
Обратилась по рекомендации знакомой к Вадиму. Я очень довольна и благодарна за срочное решение вопроса продажи моей квартиры и быстрое оформление необходимых документов. С вами было приятно работать. Вы всё сделали грамотно, уверенно и качественно. Желаю вам Вадим хороших клиентов и удачных сделок. Огромное спасибо за помощь!
Андрей
5.0
27.06.2019 в 17:42
Выражаю огромную благодарность Вадиму Петкевичу за проделанную им работу в организации переезда моей семьи. Мой вариант был не самым лёгким делом и Вадим справился с ним на отлично! При сотрудничестве с Вадимом были оправданы все наши ожидания. Он везде добивался наиболее выгодных условий чем сэкономил для меня время и деньги.
Ivan
27.06.2019 в 13:52
Выражаю благодарность специалисту Петкевичу Вадиму за профессиональный подход в решении моего жилищного вопроса, качество и быстроту работы, за понимание и человечность во взаимоотношениях. Если возникнет вопрос по недвижимости, то обращаться буду к нему.
Natashac
5.0
25.07.2018 в 12:31
Хочу выразить огромную благодарность Вадиму Петкевичу. Вот действительно профессионал высочайшего класса в своей области. Очень приятный в общении, тактичный и грамотный человек. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Дает ценные советы по улучшению внешнего вида объекта. Оперативно проводит показ объекта, выстраивает график показа так, чтобы на одну презентацию попали несколько потенциальных покупателей. Отстаивает интересы клиента. Огромное спасибо за помощь в решении квартирного вопроса.

Идентификационная карточка