Анна Головатенко

975
2
Агент по операциям с недвижимостью
Компания: Агентство недвижимости «Центральное»/ г.Минск, ул. Сухая, д. 4 Опыт работы(лет): 1 ID карточка №: 0017631 Специализация: Квартиры, комнаты – продажа Образование: экономическое (мировая экономика) высшее

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

100% положительных
Отзывы
Войти Для комментирования нужно авторизоваться
Татьяна 21.07.2019 в 23:02

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Огромную благодарность выражаю Анне Головатенко за ее неоценимую работу при продаже квартиры. Открытый, позитивный, добрый человек и квалифицированный профессионал. Была проделана огромная работа по поиску и привлечению покупателя. Умение работать с людьми, давать ценные советы – это прекрасные качества для агента по продаже недвижимости. Благодарю за качественную работу в оформлении сделки.
Геннадий 20.03.2019 в 19:08

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Благодарим Анну Головатенко за помощь в продаже нашей недвижимости. Спасибо Вам за профессиональный подход и добросовестное решение нашей задачи.
Счастливы, что вовремя обратились к Анне, т.к. ситуация у нас была нестандартная, она рассеяла нашу неуверенность и нерешительность, стойко защитила все наши финансовые и моральные интересы. Анна быстро нашла нам покупателя без кредитов . Сделка прошла на отлично, мы получили те деньги на которые рассчитывали! Очень довольны работой, 10 из 10!
Успехов Вам, Анна. Будем рекомендовать Вас всем своим знакомым, которые планируют решение квартирного вопроса!