1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Дмитрий Горелик
Аватар пользователя

Дмитрий Горелик

5.0
30
Агент по недвижимости
Опыт работы 5 лет
Образование: Высшее
Идентификационная карточка №: АВ0021377
5.0
30 отзывов

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Специализация

Квартиры, комнаты – продажа, Квартиры, комнаты – аренда, Коттеджи, дома, участки – продажа, Коттеджи, дома, участки – аренда, Коммерческая недвижимость – продажа, Коммерческая недвижимость – аренда, Новостройки, долевое строительство, Бизнес-центры, Торговые центры, Коттеджные посёлки, Vip-недвижимость, Зарубежная недвижимость

Обо мне

Добрый день!


Меня зовут Дмитрий, я специалист по продаже недвижимости.

Для работы в сфере продаж, надо обладать такими качествами, как любовь к своей профессии, трудолюбие, стрессоустойчивость и дисциплина.

- Гибкий. Слушаю и слышу своих клиентов.

- Юридически психолог, который уберет страхи, вопросы, непонимание и оставлю все стороны после сделки счастливыми.



Если вы хотите продать\ купить\выгодно инвестировать в недвижимость, вам 100% необходимо пообщаться с профессионалом. Сэкономлю ваше время и деньги!

Наш сайт - https://metropolitan.by/

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ И ОЦЕНКА!
+375(29)604-40-87
(Viber, Telegram, WhatsApp.)
Всегда рад помочь Вам!

Регионы работы

г. Минск

Отзывы30

Денис
5.0
08.02.2021 в 12:24
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с Дмитрием.
Продавали квартиру в не самом лучшем районе Минска. Продавали ее с августа 2020 года. Пробовали это сделать сначала с другим агентством, затем сами. Много было просмотров, а толку не было.
Затем решили обратиться в Мариэлт именно к Дмитрию и еще в одно агентство к другому агенту. В итоге по результатам личного общения отдали предпочтение Дмитрию.
Трудно поверить, но вопрос по продаже нашей квартиры решился за 3 дня. Подбор встречного варианта занял буквально еще 3 дня. Куча беготни по оформлению различных необходимых для проведения сделки документов было при непосредственном участии Дмитрия, который проявил себя как очень коммуникабельный человек, решающий, казалось бы очень длительные по времени вопросы, буквально "за раз". Отдельно стоит упомянуть его исключительную компетентность в вопросах консультации при выборе встречного варианта, где он давал очень дельные советы, на основании которых мы несколько раз меняли свое мнение о выбираемых квартирах (и правильно, как оказалось делали). В целом мы потратили ровно 2 недели и решили наш вопрос. Вот такое сотрудничество не может не вызывать исключительно позитивных эмоций и широкой улыбки.
Когда думаешь а надо ли вообще работать с агентами, могу с уверенностью сказать, что то нервное напряжение, которое возникает на всех этапах сделки очень корректно и уверенно гасится квалифицированными специалистами агентства, коим и оказался специалист агентства Мариэлт Дмитрий.
Поэтому всем рекомендую при выборе своего специалиста по решению квартирных вопросов смело обращайтесь к Дмитрию и не пожалеете.
Екатерина
5.0
28.01.2021 в 14:12
Огромное спасибо Дмитрию за помощь в продаже квартиры.
Отличный специалист! Все оперативно и качественно. Остались очень довольны его работой.
Всем рекомендую.
Успехов вам, Дмитрий, в вашей работе и побольше довольных клиентов.
Василий
5.0
01.12.2020 в 21:47
Хочу сказать огромное спасибо агенту Горелик Дмитрию!
После заключения договора в офисе агентства Дмитрий поехал на квартиру, сделал профессиональные фотографии, на которых она смотрелась более чем презентабельно. Утром квартира уже была в рекламе!
Итоги сотрудничества: покупатель был найден очень быстро; квартира продана со второго показа.
Благодарю всех, кто оставил о его работе свое мнение. Это помогло мне обратиться к настоящему профи и решить свой вопрос за короткий промежуток времени!
А Дмитрию желаю дальнейших успехов, процветания и крепкого здоровья!!!! Ещё раз Благодарю!!!
Юрий
5.0
13.11.2020 в 10:33
Огромная благодарность Дмитрию Горелику реально крутой агент ! Срочно надо было продать квартиру – нашёл покупателя за три дня!!! И за хорошую цену!!!
При этом другое, очень крупное агентство, нас мурыжило полтора месяца – и ничего! Одно разочарование...
А вот Дмитрий – просто волшебник!
Всем рекомендую!!!
Дарья
5.0
13.11.2020 в 10:25
Дмитрий - грамотный и толковый специалист. Всё по делу, ничего лишнего, без надобности не дергал, обращался по-существу, давал четкие рекомендации и советы. Работать было удобно и спокойно. Покупатель на квартиру Дмитрием был найден достаточно быстро (уложились в пару недель), квартира была продана по хорошей цене. Сделка прошла быстро, все остались довольны и счастливы. С полной ответственностью могу порекомендовать Дмитрия как профессионального и подготовленного агента по недвижимости. Спасибо Вам, Дмитрий, за Вашу работу И труд ! Будем обращаться
Семён
5.0
12.11.2020 в 18:25
Подаём уже вторую квартиру с Дмитрием ! Очень рад, что когда -то по знакомили нас . Успешный, трудолюбивый, грамотный специалист! Все четко и по делу!
Ангелина
5.0
12.11.2020 в 17:42
Нам очень повезло, что нашим агентом был Дмитрий, все возникающие вопросы решались быстро, находились компромисные решения,которые устраивали и продавца и покупателя. Вся необходимая нам информация предоставлялась в кратчайшие сроки. Итог - удачная сделка! Благодарим вас, Дмитрий и Агентство Недвижимости МАРИЭЛТ
Renata
5.0
22.10.2020 в 14:45
Отличный специалист, со знанием своего дела. Помог в кратчайшее время продать квартиру. До этого обращались в другое агентство, продажу растянули на месяцы, такое впечатление, что просто не работали. А Дмитрий, всё чётко по делу взял в свои руки и за менее, чем месяц нашёл покупателя. Спасибо большое за вашу работу!
Кристина
5.0
20.10.2020 в 21:26
Очень благодарны Дмитрию за профессионализм!
Продаем уже не первую квартиру, Дмитрий отличился из всех агентов, что когда -либо встречали). Все четко и по делу !
Благодарим Вас, Дмитрий и Агентство Недвижимости Мариэлт!
Теперь только к Вам!
Шибека
5.0
19.10.2020 в 20:50
Хочу поблагодарить Дмитрия за прекрасную сделку!
Специалист своего дела! Рекомендую

Дипломы и награды