1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Юлия Осипова
Аватар пользователя

Юлия Осипова

Образование: высшее юридическое
Я говорю на языках: Немецкий, Русский
Идентификационная карточка №: АВ0019219
5.0
19 отзывов

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Специализация

Квартиры, комнаты – продажа, Квартиры, комнаты – аренда, Коттеджи, дома, участки – продажа, Коммерческая недвижимость – продажа, Новостройки, долевое строительство, Коттеджные посёлки, Vip-недвижимость

Регионы работы

г. Минск

Отзывы19

emptyNick
5.0
26.10.2023 в 16:16
Мы начали работать с Юлей удаленно. Несмотря на разницу во времени в 10 часов, Юля всегда операвтивно отвечала на все вопросы. Для проведения сделки я прилетела лично. У меня было ограниченное время. Конечно, возникли непредвиденные обстоятельства связанные с бюрократическими процедурами прописки. Меня поразило то, как быстро она все решала. Без ее помощи я бы никогда не уложилась в отведенное время. 

Юля помогала не только мне, но и тем, от кого я зависела в других вопросах, связанных с продажей квартиры. 

Кроме того,  она очень щепетильно подошла к подготовке всех документов, необходимых для заключения сделки. 

Я буду рекомендовать Юлю всем своим знакомым. 
Наталья
5.0
09.10.2023 в 10:18
Хочу выразить огромную благодарность Осиповой Юлии за помощь в продаже квартиры. Юлия - профессионал своего дела!!! Огромное спасибо за оперативность, поддержку и терпение!!! Всё прошло удачно, в кратчайшие сроки, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу. Спасибо за пристальное внимание, ответственность, чуткий подход к клиентам, бдительность и уважительное отношение. Юлия - грамотный специалист в юридических вопросах, и не только, на каждый из вопросов, у неё готов чёткий ответ! Я считаю, что таких людей, которые относятся к своей работе с большой ответственностью и пристрастием, надо оценивать по самой высокой шкале! Я очень благодарна, что судьба подарила мне знакомство с Юлием!!!
Юлия - вы лучшая! Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым! Удачи и процветания!
Максим
5.0
11.06.2023 в 14:21
Сегодня завершили сделку по продаже квартиры. У меня остались только положительные впечатления от работы Юлии. Каждый шаг был спланирован заранее и требовал минимального моего присутствия. Все документы и справки она помогала собирать и, если не присутствовала лично, то всегда консультировала по телефону. Огромное спасибо Юле за проделанную работу. Буду обращаться к ней снова и рекомендовать знакомым!
Моушан
5.0
30.01.2023 в 12:05
Очень хочется выразить слова благодарности, самому профессиональному и грамотному риэлтору Осиповой Юлии! Прекрасная, грамотная работа Юли позволила нам продать квартиру, которая находилась в стадии приватизации, в одном из самых трудно продаваемом доме в городе Минске, в кротчайшие сроки и за хорошую цену!
Юрий
5.0
02.12.2022 в 10:59
Благодарю за сотрудничество, очень приятно с вами работать! Отличный профессионал, хорошие человеческие качества. Благодарю! Успехов в продажах!
Денис
5.0
14.05.2022 в 10:14
Пишу отзыв с чувством глубокой благодарности Юлии Осиповой! Казалось что такой от такого серьезного вопроса как купля-продажи квартиры, голова пойдет кругом! С Юлей познакомились благодаря совету знакомых, позже просматривая квартиру, которую в итоге купили. Квартира оказалась как и в рекламном объявлении, короче понравилась. Сразу после просмотра было принято решение продавать свою квартиру. И так как Юлия изначально произвела впечатление риэлтора, на которого можно положиться, продажу своей квартиры доверили тоже ей.
Юлия сказала, что за месяц обе сделки будут закрыты. Юлия закрыла обе сделки за неделю до намеченного срока.
На протяжении всего времени не было ни малейшей детали, к которой можно было бы придраться. Все советы точно в цель, все действия давали свой результат. Заранее согласованные детали, фотосессия квартиры, организация просмотров, постоянная обратная связь подготовка документов, никаких сюрпризов и постоянная уверенность в том, что все будет хорошо.
Любой следующий вопрос, касательно недвижимости, буду решать привлекая только Юлию.
Жанна
5.0
13.05.2022 в 11:57
Я в 2021 году решила продать квартиру. Для оформления документов я обратилась к Юлии Осиповой (обратиться к ней мне посоветовали знакомые). Хочу отметить профессионализм, с которым работает Юлия, уважением к клиенту. Если кому-то из моих знакомых будет нужна помощь в продаже недвижимости я посоветую обратиться к ней.
Ivan_Valerievich
5.0
10.05.2022 в 13:15
Хочу высказать благодарность специалисту по недвижимости Юлии. Помогла продать долю в 2х комнатной квартире. Всегда вежливая, добросовестная, внимательная. Очень сильно распологает к себе в плане доверии и надёжности. Всегда подходит к делу с большой ответственностью. На все вопросы ответит или даст хороший совет. Всех слов благодарности будет мало чтобы выразить какая она самый лучший специалист в своё деле
Miheeva-Irina
5.0
09.05.2022 в 18:22
С Юлей познакомилась, когда искала комнату сособственнику взамен покупки его доли в своей квартире. Я восхищена ее компетентностью, профессионализмом и оптимизмом! На протяжении всей сделки не было нерешаемых вопросов, хотя как уверяли меня другие риэлторы, юристы и адвокаты у меня ситуация была патовая. В результате мы провели сделку по покупке комнаты сособственнику, который категорически отказывался продавать свою долю в моей квартире. В итоге он еще остался и довольным! Не говоря уже обо мне! Я очень благодарна Юле за решение моего сложного жизненного вопроса. Если у меня возникнет вопрос в расширении недвижимости я пойду только к Юле. И своим друзьям и знакомым буду рекомендовать именно ее.
Галина
5.0
12.11.2021 в 19:38
Хочу выразить благодарность Юлии Осиповой. Обратилась за помощью в размене квартиры, и вопрос решили очень удачно. Юля очень юридически грамотный и образованный специалист. Компетентна в своём деле, ответственно относится к своей работе и выполняет её на 100%. Порядочна, дружелюбна, внимательна. Сделку провела грамотно, чётко, оперативно, а главное - честно. Очень рада, что обратилась именно к ней. Рекомендую всем.

Сертификаты

Идентификационная карточка