1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Ирина Ефименко
Аватар пользователя

Ирина Ефименко

5.0
7
Агент по недвижимости
Опыт работы 4 года
Образование: Высшее экономическое
Я говорю на языках: Русский
Идентификационная карточка №: АВ 0020658

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Специализация

Квартиры, комнаты – продажа, Коттеджи, дома, участки – продажа, Коммерческая недвижимость – продажа, Коммерческая недвижимость – аренда, Новостройки, долевое строительство, Vip-недвижимость

Обо мне

 

 

Регионы работы

г. Минск

Отзывы7

Дарья
5.0
01.12.2022 в 13:43
Хочу сказать "Спасибо!" Ирине за сотрудничество при сделках с недвижимостью. Обращались к ней не единожды.
Ирина очень компетентный специалист, знает много нюансов по операциям с недвижимостью. Если у нас возникали вопросы, всегда в первую очередь обращались к ней. Она всегда на связи, оперативно и терпеливо отвечает на все вопросы, при необходимости советуется со смежными специалистами.
Ирина дипломатично помогает найти компромисс между покупателем и продавцом, очень позитивная, тактичная.
Очень рады, что когда-то встретились с Ириной, советуем ее всем своим знакомым.
Drakof
5.0
12.11.2022 в 15:19
Хочу выразить огромную благодарность агенту по операциям с недвижимостью Ирине Ефименко. Ирина помогла нам продать квартиру и одновременно купить. Она очень ответственно относится к своей работе. В любой момент к ней можно было обратиться с вопросом и она подсказывала, как надо поступить в той или иной ситуации. Очень тактична, сдержанна, пунктуальна. Этот человек действительно знает и любит свою работу. Я считаю, что нам очень повезло, что именно Ирина помогала нам решить квартирный вопрос. Ирина, хочу пожелать Вам успехов в Вашем нелегком труде и только хороших клиентов. Спасибо Вам огромное!!!
Татьяна
5.0
26.07.2022 в 15:28
Очень рада, что порекомендовали именно Ирину. Такой вложенности в работу я ещё не встречала, этот человек действительно знает и делает свое дело на все 100%!Огромная благодарность за весь этот тяжкий труд и отдельные пожелания уже вам, читателям этого отзыва, работать именно с Ириной!
Игорь
5.0
18.05.2022 в 08:09
Хотим выразить благодарность Ирине. Благодаря ее помощи, профессионализму, энергии и упорству удалось осуществить нашу непростую продажу квартиры по оптимальной цене. Ирина очень быстро и качественно готовила и проводила все встречи, безупречно и быстро оформляла все документы. Мы получали помощь и поддержку в режиме 24/7. Спасибо большое за качественную работу.
Анжела
5.0
02.09.2021 в 18:20
Добрый день.
Выражаем благодарность Ирине Ефименко за её профессионализм.На продолжении всей сделки она поддерживала нас. Грамотно и чётко решала все наши вопросы. Организовала всё на отлично.Мы очень вам благодарны. Надеемся в следующий раз вы будите с нами!
Анжела
5.0
21.06.2021 в 15:14
Добрый день.
Хочу выразить огромную благодарность агенту Ирине Ефименко за работу по организации и проведению сделки с недвижимостью.
Было много волнений и переживаний, однако Ирина всегда поддерживала позитивное настроение и имела четкий план действий.
При этом хочу отметить высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам. Чрезвычайное чувство такта!
Так же очень понравилось, как организована работа в самом агентстве - "Фаттория". Всё слаженно, как у высококлассного часового механизма.
Анна
5.0
16.07.2020 в 13:21
Хочу выразить благодарность Ирине за помощь в продаже квартиры!!! Опыт в продаже квартир уже был у нас с мужем. И опыт сотрудничества с агентами тоже, к сожалению, работой агента были не довольны и дважды пришлось справляться самим. Но в этот раз решили довериться специалисту и не ошиблись! Мы очень капризные и несговорчивый клиенты... Но Ирина грамотно и четко решила наш квартирный вопрос! В этот раз мы действительно осознали насколько сложна работа агента по поиску покупателя. Ещё раз выражаю огромную благодарность нашему агенту за проведенную работу!

Идентификационная карточка

Продажа домов, коттеджей

615 999 р.
 190 000 $

Дом129.9 м²12.5 соток

Каменная Горка, ул. Магистральная