Наталья Гурневич

8087
8
Агент по операциям с недвижимостью
Компания: Центр риэлтерских услуг "Квартиры Столицы"/ г.Минск, просп. Дзержинского , 9, пом.1036, ком.1 Опыт работы(лет): 7 ID карточка №: AB0015992 Специализация: Квартиры, комнаты – продажа, Коттеджи, дома, участки – продажа, Новостройки, долевое строительство, Vip-недвижимость Образование: Высшее. Факультет Менеджмента БГЭУ. Я говорю на языках: Белорусский, Английский, Русский

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

100% положительных
Информация о специалисте

Недвижимость всегда была с нами.

В древние времена семья не могла считаться состоятельной, если у них не было собственного дома с землей.

Меняются технологии строительства - меняются и технологии приобретения недвижимости.

Жизнь ускоряется, и вместо того, чтобы тратить время на самостоятельную стройку или продажу недвижимости люди выбирают профессионалов для решения этих задач.

Заказывая услугу в агентстве недвижимости - ты покупаешь многолетний опыт, благодаря которому любая сделка выглядит легкой и непринужденной. 

Меня зовут Новик Александр и я работаю в недвижимости замечательного города Минска: продаю, подбираю варианты покупателям, пишу о рынке в instagram под хештегом #сашановик

Работаю ответственно и в полный контакт, потому что в отличие от услуги парикмахера или садовника, эффект от плохой работы риелтора не пройдет ни через месяц, ни через год. Взамен требую от клиентов доверия и терпения.

Всегда открыт для вопросов в сфере недвижимости и с радостью помогу решить Вашу уникальную ситуацию.

Отзывы
Войти Для комментирования нужно авторизоваться
kotikes 20.05.2020 в 17:05

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Очень отзывчивый и компетентный специалист. Всегда проконсультирует по возникшим вопросам и поможет с решением проблем. Большое спасибо за такую человечность!
Марина 11.05.2020 в 22:51

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Разобран последний чемодан.... Можно справлять новоселье и оставить отзыв о отлично проделанной работе Александра!
Подобная сделка нами совершалась впервые, всего боялись, все было ново и неизвестно... Александр водил практически за руку, доступно все излагал (практически на пальцах) . Пунктуальность и чёткость во всех моментах была просто на высшем уровне! Мы просто появлялись в нужное время в указанном местах-у Саши все было продумано и схвачено(банк с нужным курсом, регистратор и т.д...)
Были заминки с банком с нашей стороны,были моменты скачка доллара - Александр источал абсолютное спокойствие и отсутствие какой либо ненужной суеты со своей стороны, что в свою очередь здорово подбадривало и нас)
Осталось много положительных эмоций от исключительно высококвалифицирован­ной работе и человеческих качествах Александра.
Большое спасибо
Евгений 14.01.2020 в 15:44

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Александр занимался продажей квартиры. Огромное спасибо за честную работу, профессионализм и внимательный подход ко всем нюансам. Мы очень довольны работой с Вами!
Tania 11.12.2019 в 16:21

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Александр занимался продажей нашей квартиры в Минске. Хотим сказать ему большое спасибо за помощь. От момента размещения объявления в сети до заключения предварительного договора прошло меньше недели. Вся работа была очень профессиональной, качественной, все шаги согласовывались как с продавцом, так и с покупателем, за все время сотрудничества не возникло ни одного нюанса. Спасибо большое за сотрудничество!
Екатерина 17.05.2019 в 16:45

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Александр был нашим агентом по продаже квартиры в Минске.
Хочу сказать большое человеческое "спасибо" Александру за профессионализм, мудрость, рациональный подход, а главное - терпение, так как квартира не была "легкой" для продажи и требовала индивидуального подхода. Александр - надежный и человечный риэлтор, что, по моему опыту, довольно редко встречается в данной профессии. Более того, с ним легко, комфортно и приятно работать. Спасибо за работу.
Maxim 09.04.2019 в 21:47

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Хочется выразить искрению благодарность Александру за проделанную работу и проявленное терпение. Стояла задача покупки ликвидной недвижимости в краткие сроки. Сам в РБ не проживаю поэтому все нужно было сделать в период короткого отпуска, но по определенным обстоятельствам пришлось уехать раньше запланированного. По рекомендации Александра была оформлена генеральная доверенность на родственников, которая так же позволяла снять деньги с моего счета. В процессе просмотров вариантов Александр высказывал экспертное мнение не скрывая предполагаемых подводных камней на том или ином варианте, что сильно помогло в принятии правильного решения. С момента нашего первого общения и до закрытия сделки прошло чуть больше месяца и на протяжении всего этого времени он всегда был на связи и быстро отвечал на все вопросы, а их было не мало. В день сделки все было организованно великолепно и доверенное мной лицо было проведено по всем этапам сделки без каких либо нареканий. Со всей ответственностью рекомендую Александра как ПРОФЕССИОНАЛА который знает и любит свою работу. Спасибо огромное!!!
margo727 09.09.2018 в 19:59

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Хочется выразить свою благодарность Александру за грамотное сопровождение сделки. Очень внимательный и ответственный человек, все договоренности по сделке были соблюдены. Всегда открыт и готов к диалогу.
pronv1023 05.05.2017 в 16:49

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Александр занимался продажей нашей квартиры. Вся процедура продажи от момента размещения объявлений до самой сделки прошла достаточно быстро - около 4х недель (быстрее, чем ожидали). Несмотря на некоторые разногласия с покупателем в процессе и на момент заключения договора купли-продажи, сработано было профессионально, Александру удалось нивелировать напряженную ситуацию и завершить продажу. В итоге все остались довольны) Спасибо Александру! Рекомендуем данного специалиста!