1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Татьяна Барабанова
Аватар пользователя

Татьяна Барабанова

5.0
9
Агент по недвижимости
Опыт работы 13 лет
Образование: 3 Высших
Я говорю на языках: Белорусский, Английский, Польский, Русский
Идентификационная карточка №: АВ 0023048

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Или пишите в

Специализация

Квартиры, комнаты – продажа, Квартиры, комнаты – аренда, Коттеджи, дома, участки – продажа, Коттеджи, дома, участки – аренда, Коммерческая недвижимость – продажа, Коммерческая недвижимость – аренда, Новостройки, долевое строительство, Vip-недвижимость, Зарубежная недвижимость

Обо мне

Верный номер телефона+375296281301

Регионы работы

Минский район, г. Минск

Отзывы9

Дмитрий
5.0
19.01.2024 в 10:21
Сотрудничаю с Татьяной не в первый раз, свое дело знает. Рекомендую к сотрудничеству!
Ekaterina Milishkevich
5.0
04.04.2023 в 09:14
Благодарю Татьяну за отличную работу! За неделю продали квартиру и купили дом! Все быстро, грамотно, профессионально! Две сделки в один день! Никаких задержек с оформлением и документами!
Ula555
5.0
23.03.2023 в 09:34
Хочу поблагодарить Татьяну Барабанову и всю команду за проделанную работу в организации продажи квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Татьяны, делалось в установленные сроки и оперативно. Коммуникация также осуществлялась быстро и с удовольствием, на высоком профессиональном уровне. Татьяна очень подробно объясняла весь процесс , в связи с чем не возникало лишних вопросов. Татьяна очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело! Впечатление о работе с Татьяной самые положительные, еще раз спасибо. Успехов в работе! С уважением, Юлия
Виктория
30.12.2022 в 09:43
Татьяна Барабанова - очень хороший специалист в своей сфере и как человек, тоже очень хороший. Обратились к ней с продажей недвижимости, Татьяна решила наш вопрос достаточно быстро и профессионально. Все остались довольны. Если у меня возникнут вопросы, то я знаю к кому мне обратиться. Рекомендую всем.Татьяна, спасибо!
Константин
16.11.2022 в 11:52
Выражаю огромную благодарность Татьяне Барабановой! Оперативность, с которой решались все вопросы (от показа квартиры до момента закрытия всех задолженностей после сделки) ВПЕЧАТЛЯЕТ!!! Отличная организация при совершении сделки: всё проходило вовремя, без лишних задержек. При необходимости изменить время встреч, оперативно вносились изменения и шло согласование. Зачастую Татьяна больше волновалась за нас, чем мы сами. Ну и самое главное Татьяна очень приятный и положительный человек. При общении с ней получаешь дополнительный "бонус" в виде внимания, улыбки и искренности. Татьяна лучший агент, с которым мне приходилось сталкиваться !
lyutiks
5.0
12.03.2020 в 17:56
Выражаем благодарность Татьяне Барабановой за профессионализм, компетентность во всех вопросах в сфере недвижимости, оперативность, пунктуальность, предусмотрительность­, тактичность и этот список можно продолжать бесконечно))) Работать с Татьяной было очень приятно и спокойно, а это, согласитесь, при покупке недвижимости немаловажно! Спасибо большое, будем обращаться к Вам и рекомендовать своим знакомым!
Мила
27.12.2019 в 18:03
С агентом Татьяной Анатольеной было очень спокойно и приятно работать. Знает свое дело. Все всегда объясняла, очень благодарна что именно вы были нашим агентом!
Екатерина
19.10.2019 в 18:32
Замечательный человек, знающий свое дело, внимательная - вот такой предстала перед нами Татьяна Анатольевна Барабанова (агент по операциям с недвижимостью).Мы очень остались довольны приобретенной квартирой и организацие по оформлению квартиры.Хотим поблагодарить Татьяну Анатольевну за ее грамотное профессиональное отношение не только к работе, но и к людям. Спасибо Вам!
Ольга
16.10.2019 в 10:24
Хочу оставить положительный отзыв и огромную благодарность риэлтору Татьяне Барабановой за высокий профессионализм, быструю и качественную работу! Сотрудничаем уже не первый раз. Очень довольны!!!