Снять помещение для сферы услуг, г. Минск, ул. Свердлова, 2

87 р./м²

27 $/м²
Аренда
Следить за ценой
Сфера услуг

Тип

936 м²

Площадь

3 из 3

Этаж

18.09.2019ID 1446124
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2023 год

Описание

Ресторан с открытыми террасами в составе МФК по ул. Свердлова 2. Общая площадь 936 м2. Введён в эксплуатацию в июле 2019 г.
Здание расположено в центре Минска, в непосредственной близости от пл. Независимости, рядом с костёлом Святого Симеона и Святой Елены, зданий министерства финансов и совета министров, гостиницы Минск. Ст. метро «Пл. Ленина» в пешеходной доступности. 
Ресторан интегрирован в МФК, разместившись на 3-м этаже. Доступ осуществляется через центральный вестибюль, в отделке которого применяются дизайнерские решения, по широким презентабельным лестницам с витражным остеклением или бесшумным лифтом Shcindler.
Обеденный зал  181 м2  рассчитан на 72 посадочных места. Панорамное остекление по периметру зала от пола до потолка. Высота по перекрытиям 4 метра. По обеим сторонам расположены две открытые террасы, по 215 м2 каждая, с видом на достопримечательности города. Производственная зона занимает 230 м2.
Арендная ставка на террасы договорная.
Помещения передаются без отделки ( предоставляются арендные каникулы).
Климат-контроль в помещениях поддерживается посредством совмещённых систем кондиционирования и принудительной вентиляции с рекуперацией компании-производителя Daikin. Установлены стеклопакеты фирмы Schuko и немецкие радиаторы Керми.
Загрузка ресторана осуществляется посредством технологического лифта на 530 кг.
Планируется благоустройство внешней территории с озеленением. В МФК разместятся офисы компаний общей площадью 5000 м2, планируется размещение выставочной галереи и три конференц-зала.
Арендатор услуги агентства не оплачивает. Смотреть подробнее.
Недорогие офисы в аренду.
Предложите свой объект

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Сфера услуг

  • Площадь общая

    936 м²

  • Этаж / этажность

    3 / 3

  • Год постройки

    1934

  • Принадлежность объекта

    Частная

  • НДС

    НДС не включен

  • Номер договора

    251/2а

Примечание

Ресторан с открытыми террасами в составе МФК по ул. Свердлова 2 в непосредственной близости от пл. Независимости, рядом с костёлом Святого Симеона и Святой Елены, зданий министерства финансов и совета министров, гостиницы Минск. Арендатор услуги агентства не оплачивает.

Местоположение