Усадьба "Аленка"

20 р./сут./чел.

6 $/сут./чел.
Срок аренды: посуточно
Следить за ценой
Агроусадьба

Тип

4 сот

Участок

100 м²

Общая

20.12.2019ID 1040169

Описание

Всего в 22км от МКАД на окраине хвойного леса расположена усадьба «Алёнка», в которой созданы все условия для полноценного отдыха как для небольшой компании 4-6 человек, так и компаний побольше (до 12-16).

РАЗМЕЩЕНИЕ:В первом доме в мансардном этаже в двух небольших спальнях удобно разместятся 4 человека. Там же расположена бильярдная. Первый этаж разделен на две части : в одной расположена гостиная с кухонной зоной, во второй – парилка, с/у , душевая и комната отдыха с камином. В этих проходных помещениях размещены еще 8 спальных мест (раскладные диваны и диванные модули).Во внутреннем дворике Вас ожидает уличный камин под большим навесом, теннисный-обеденный стол-трансформер, природный водоем и небольшой сад.Со стороны улицы – парковка на 3 автомобиля.Во втором домике так же в мансардном этаже находятся две спальни . На первом – кухня-гостиная с зоной отдыха , совмещенный с/у. Во внутреннем дворике под навесом- стол и мангал , со стороны улицы – парковка на 1-2 авто. Общее количество спальных мест – 6.

Территория обоих домиков изолированная , что позволяет их снимать как отдельно , так и совместно . При этом маленький домик выполняет функцию своего рода «спального района» , а домик побольше – развлекательного центра. Соответственно потребностям будет варьироваться и стоимость : от «весьма бюджетного» , но вполне комфортного размещения , до , как сейчас модно говорить , VIP отдыха с полным пансионом ,предоставлением банных принадлежностей , прокатом велосипедов и рыболовных снастей с ловлей прямо на территории усадьбы. В любом случае вопрос стоимости – вопрос осуждаемый : термин «цена договорная» имеет прямой смысл.В 700м от усадьбы находится живописное озеро на реке Ислочь с песчаным пляжем и водопадом.Можно посетить арт-галерею Феликса Янушкевича в Ракове, парк активного отдыха «Якутские горы», историко-патриотический комплекс «Линия Сталина».

Пешие и велосипедные прогулки, рыбалка, сбор грибов и ягод сделают Ваш отдых незабываемы .

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Агроусадьба

  • Количество комнат

    5

  • Вместимость человек

    15

  • Площадь участка

    4 сотки

  • Площадь общая

    100 м²

  • Год постройки

    2004

  • Ремонт

    Евроотделка, отделка деревом

  • Мебель

    Есть

  • Парковочных мест

    3-5

Удобства

Душевая кабина

Камин

Телевизор

Интернет

Холодильник

Инфраструктура

Баня

Место для шашлыков

Бильярд

Настольный теннис

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Арендодатель

Александр

Контактное лицо

Местоположение