Загородный дом "В Дичках"

450 р./сут./дом

137 $/сут./дом
Срок аренды: посуточно
Следить за ценой
Коттедж

Тип

20 сот

Участок

250 м²

Общая

17.03.2023ID 1120278

Описание

Загородный дом "В Дичках" расположен в экологически чистом районе, на отдельно стоящем, утопающем в зелени участке в 20 соток земли, в 2 км от древнего города Заславль, и в 15 километрах от столицы. 

Такое расположение дает возможность совместить отдых и прогулку, и посетить достопримечательности здешних мест: Спасо-Преображенскую Церковь, Костёл Пресвятой Девы Марии, Историко-культурный музей-заповедник и, конечно, историко-культурный комплекс «Линия Сталина».

В 50-ти метрах от дома расположен пруд, в котором можно наловить себе на ужин рыбки, и не беда если вы забыли снасти, они есть у нас! А в 500-ах метрах - прекрасное живописное озеро с пляжем, в котором так приятно будет искупаться в жаркий денёк! 

Нашим гостям мы предлагаем разместиться в двухэтажном доме, который обрадует теплой и уютной отделкой деревом, картинами, декором и цветочными композициями. В доме присутствует полноценная кухня с холодильником, плитой и чайником, где можно всё приготовить из своих продуктов. 

5 отдельных спальных комнат позволят не чувствовать себя стесненно и наконец-то выспаться на природе всласть! К слову, в 2х из 5ти спален, кроме двуспальных кроватей предусмотрена отдельная дополнительная кровать для детей, а в каминном зале - ещё 2 раскладываемых дивана. На всякий случай. Всего на ночлег у нас могут остановиться до 14 взрослых человек, плюс одна кровать, которая подойдет для ребенка.

Чистый санузел с полноценной ванной, горячей водой, феном и стиральной машиной позволит вам чувствовать себя комфортно. 

 

Большой 38 метровый каминный зал с большим столом, телевизором со спутниковыми каналами, караоке и свободным местом для танцев позволят расслабиться и просто отдыхать.

Но это далеко не все что мы можем Вам предложить! Кроме просторной веранды с мягким диваном и столом, у нас есть большая терраса с вечерней подсветкой и навесом, которая с легкостью может вместить до 20 человек. На ней так удобно и комфортно отмечать торжества или просто наслаждаться времяпровождением!

Не стоит упускать из вида и отличную беседку на 15 человек с камином, освещением и музыкой, в которой так приятно проводить вечер в саду на открытом воздухе! А если захочется отвлечься, то под рукой всегда бадминтон, дартс и настольные игры!

Отдельного упоминания заслуживает второе здание на участке. Это финская баня с небольшой террасой, на которой установлен стационарный мангал для приготовления ароматного шашлыка, комнатой отдыха с телевизором, столом и диваном. Банная зона с душевой кабиной, туалетом и, конечно, качественной финской парилкой!

 

Стоимость наших услуг то же Вас приятно удивит. С понедельника по четверг мы предлогаем погостить у нас компаниям до 10 человек по цене 350 рублей за один день, а с пятницы по воскресенье - по 450 рублей. За каждого следующего гостя мы попросим добавить 35 и 45 рублей соответственно.

 

Воздух, сад, пруд и озеро, отсутствие соседей, комфортные условия для проживания и отдыха, стоянка на 5 автомобилей - все это залог вашего следующего прекрасного отдыха! Будем рады встретить Вас!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Количество комнат

    6

  • Вместимость человек

    15

  • Площадь участка

    20 соток

  • Площадь общая

    250 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Ремонт

    Отделка деревом

  • Мебель

    Есть

  • Парковочных мест

    3-5

  • Гараж

    Есть

  • На Новый год

    Свободно

Удобства

Душевая кабина

Камин

Телевизор

Интернет

Холодильник

Инфраструктура

Баня

Беседка

Место для шашлыков

Водоем

Ландшафтный дизайн

Охрана

Арендодатель

Владимир Павлович

Контактное лицо

Примечание

Стоимость аренды указана за дом на день. До 10 человек: пн-чт 350 BYN, пт-вс 450 BYN. За каждого последующего гостя мы попросим добавить 35 рублей в будни и 45 в выходные дни.

Местоположение