Агроусадьба "12 месяцев" в Силичах

32 р./сут./чел.

10 $/сут./чел.

325 р./сут./дом 100 $/сут./дом

Срок аренды: посуточно
Следить за ценой
Коттедж

Тип

09.02.2024ID 1382191

Описание

Агроусадьба "12 месяцев" в Силичах - это комплекс с большой изолированной территорией, окруженной лесом с двух сторон. Больше информации на нашем сайте www.12mes.by

​Аренда гостевого дома для проживания: вс-пт для 2 чел. 50 дол.(сутки), до 10 чел. 100 дол.(сутки), сауна(баня) на дровах 50 дол.(3 часа), утеплённая беседка ХАТА-БУХАТА вмесимость до 20 чел. цена договорная, банкетный зал на 50 чел. цена договорная. При заказе "VIP ЗОНЫ" дом + Х-Б стоимость 150 дол., дом+сауна (баня) 150 дол., дом+сауна+Х-Б 180 дол., дом+баня+Х-Б 200 дол. Стоимость из расчёта 8 чел. (10 допустимо) 10+ оплачиваются дополнительно по 15 руб с чел. без проживания. В выходные и праздничные дни цены на услуги и проживание не меняются, но усадьба сдаётся только комплексом ( дом+Х-Б, дом+баня, дом+Х-Б+сауна и т.д.) минимальная стоимость от 150 дол. дальше от пожеланий. При аренде дома от двух дней возможны варианты в сторону уменьшения стоимости.

​Мы приглашаем вас встретить праздники, провести семейные торжества или просто раскрасить ваши будни приятными эмоциями и впечатлениями.​ Агроусадьба находится в 27км. от Минска, возле горнолыжных курортов "Силичи" (600м) и "Логойск" (4 км). Живописное место, берёзовая роща, чистый воздух, водоём на участке, игровая и волейбольная площадка, детская площадка, специально оборудованное место у костра, 2 банкетных зала на 20 и 50 человек, крытая терраса, барбекю, большая парковка.

Усадьбу можно арендовать целиком или отдельными зонами.

VIP zone включает в себя: дом для проживания в 2 этажа. Первый этаж: сауна, 2 душа, ванна, 2 санузла, комната отдыха, кухня, выход на крытую террасу и зону барбекю. Второй этаж: 3 комнаты вместимостью до 10 человек.

Место для компаний ХАТА-БУХАТА вместимостью до 20 человек.

Банкетный зал: для проведения мероприятий вместимостью до 50 человек имеет свою закрытую отдельную территорию: с выходом к лесу, водоему, зону барбекю, пляж, крытую террасу.

При аренде банкетных залов возможна аренда без проживания.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Количество комнат

    3

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    2015

  • Ремонт

    В деревенском стиле, отделка деревом

  • Мебель

    Есть

  • На новый год

    Свободно

Удобства

Душевая кабина

Камин

Телевизор

Интернет

Домашний кинотеатр

Холодильник

Инфраструктура

Баня

Беседка

Место для шашлыков

Настольный теннис

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Арендодатель

Владимир

Контактное лицо

Местоположение