Замечательный дом в Нарочи, рядом с озером Нарочь

49 р./сут./чел.

15 $/сут./чел.
Срок аренды: посуточно
Следить за ценой
Агроусадьба

Тип

210 м²

Общая

31.01.2021ID 1886459

Описание

Сдаётся дом в деревне Занарочь, рядом с озером Нарочь, для семейного отпуска с детьми на природе и как дача!

Дом двухуровневый, выполнен из экологически чистых материалов - деревянный сруб, со всем необходимым для комфортного проживания.

На первом этаже - 3 спальни, гостиная совмещенная с кухней, большой санузел с душевой кабиной, биде. На втором уровне - большая комната отдыха с бильярдом и настольным теннисом, а также спальные места для гостей.

Также есть вся необходимая техника - телевизор, посудомоечная машина, духовой шкаф, газовая плита, свч, стиральная машина, фильтр воды, посуда, постельное белье, полотенца и др. Газовое отопление, бойлер на 100 л, тёплые полы.

Ухоженная территория, участок 20 соток с яблонями, грушами, сливами, ягодными кустами - малина, ежевика, смородина, остекленная двухэтажная беседка с комнатой отдыха, с русской печью и мангалом.

Во дворе парковка на несколько автомобилей. В 10 минутах езды санаторий Приозерный, где Вы сможете воспользоваться СПА комплексом.

Хорошо развита инфраструктура, продовольственные магазины в шаговой доступности, а также остановка маршрутного такси.

Мы рады любому гостю! Звоните! Обо всём договоримся!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Агроусадьба

  • Количество комнат

    4

  • Вместимость человек

    16

  • Площадь общая

    210 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Ремонт

    В деревенском стиле, отделка деревом

  • Мебель

    Есть

  • Парковочных мест

    1-2

Удобства

Душевая кабина

Камин

Телевизор

Интернет

Домашний кинотеатр

Холодильник

Инфраструктура

Беседка

Место для шашлыков

Бильярд

Настольный теннис

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Примечание

!!! 3 спальни, гостиная совмещенная с кухней, большой санузел с душевой кабиной, биде. На втором уровне - большая комната отдыха с бильярдом и настольным теннисом, а также спальные места для гостей. Также есть вся необходимая техника - телевизор, посудомоечная машина, духовой шкаф, газовая плита, свч, стиральная машина, фильтр воды, посуда, постельное белье, полотенца и др. Газовое отопление, бойлер на 100 л, тёплые полы. Ухоженная территория, участок 20 соток с яблонями, грушами, сливами, ягодными кустами - малина, ежевика, смородина, остекленная двухэтажная беседка с комнатой отдыха, с русской печью и мангалом. Во дворе парковка на несколько автомобилей. В 10 минутах езды санаторий Приозерный, где Вы сможете воспользоваться СПА комплексом.

Местоположение