Усадьба «Wooden Villa (Вуден Вилла)»

61 р./сут./чел.

19 $/сут./чел.
Срок аренды: посуточно
Следить за ценой
Коттедж

Тип

17 сот

Участок

28.05.2020ID 838351

Описание

Расположение и инфраструктура

Wooden Villa расположена в поселке Колодищи по адресу ул. Узлесная, 58. От Минска до усадьбы всего 5 км, до самого коттеджа ведет асфальтированная дорога. До автобусной остановки — 100 метров.

Недалеко работают несколько маленьких магазинов и большой супермаркет «Евроопт». Для тех, кто захочет проводить в усадьбе выездную регистрацию, есть возможность организовать венчание, рядом с участком находится небольшая православная церковь.

В пределах досягаемости имеется лес, хозяева коттеджа бесплатно предлагают гостям воспользоваться велосипедами.

Особенности виллы

Большой двухэтажный уютный дом, в котором тепло зимой и приятная прохлада летом. На банкетное обслуживание может принять до 50 человек, в том числе 25–30 гостей с ночевкой. Всего в коттедже 5 спальных комнат, но при необходимости есть возможность устроить людей на ночь на диванах в холлах 1 и 2 этажей или комнате отдыха в бане.

Стиль интерьера — лаконичный модерн с деревом в качестве основного материала. На первом этаже — просторный банкетный зал с возможностью конфигурации посадочных мест, камин, ванная комната. На втором этаже — спальни, санузел и гардеробная. Имеется полностью оборудованная всей необходимой утварью большая кухня, Wi-Fi на всей территории усадьбы.

Возможности отдыха

Гостям предлагают настоящую русскую баню на дровах, одновременно в ней могут отдыхать 12 человек, цена договорная. Баня построена отдельно от дома, в ней имеется просторная комната отдыха с возможностью небольшого застолья, рядом есть мангал. Отдыхающим в бане предоставляются полотенца и веники.

Вся территория вокруг дома ограждена от улицы, ухожена, приспособлена под выездные регистрации, фотосессии и прочие элементы праздника.

При проведении больших мероприятий — свадеб, корпоративов, банкетов — хозяева усадьбы готовы помочь в организации питаниякейтеринга).

Для небольших компаний в Wooden Villa созданы отличные условия для спокойного или активного отдыха: баня, велопрогулки, настольный теннислетом стол выносится на улицу) и другие подвижные игры на свежем воздухе, приятное времяпрепровождение за разговорами у камина, под звездным небом у тлеющего костра с бокалом вина или за играми в playstation3 у телевизора.

В Wooden Villa отдыхают со вкусом!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Количество комнат

    5

  • Вместимость человек

    50

  • Площадь участка

    17 соток

  • Ремонт

    В деревенском стиле, евроотделка, отделка деревом

  • Мебель

    Есть

  • Парковочных мест

    6-10

Удобства

Душевая кабина

Камин

Интернет

Телевизор

Холодильник

Инфраструктура

Баня

Беседка

Место для шашлыков

Настольный теннис

Водоем

Ландшафтный дизайн

Примечание

Банкетный зал, велосипеды, конференц-зал, организация питания, проведение мероприятий, семейный отдых, сдается по номерам, трансфер

Местоположение