Сдаются многофункциональные помещения от 85 кв.м. в Колодищах

от 1 302 р.

от 399 $

от 15 р. от 5 $ за м²

Аренда
Следить за ценой
Помещение

Тип

85 - 2500 м²

Площадь

2 из 4

Этаж

28.10.2019ID 1379706
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2023 год

Описание

Вы не оплачиваете комиссию агентству!

Аренда многофункциональных помещений Колодищи, ул. Минская, 69 А.

Предлагаются к аренде многофункциональные помещения форматами от 85 кв.м. до 2500 кв.м., расположенные в современном, постройки 2017 года, трехэтажном административном здание, по адресу: Колодищи, ул. Минская, дом 69 А.  Место локации здания находится в центральной части густозаселенного сектора частной застройки, на первой линии домов, в точке пересечения двух интенсивных по автомобильному трафику улиц: фасадом по улице Минская, торцом по улице Дмитриевская.  Местоположение здания обеспечивает отличный круговой обзор и видимость со всех сторон прилегающих улиц. Фасадная часть здания позволяет размещение объемных рекламных конструкций. На прилегающей к зданию территории организован открытый автомобильных паркинга с большой емкостью. Ширина дорожного полотна улиц дает возможность подъезда и ведения разгрузочных работ для среднетонажного грузового транспорта. Рядом с входными группами торговых помещений находятся пандусы с оборудованными площадками для разгрузочных работ. 

Торговыми якорным арендатором здания и точкой притяжения для местных жителей является супермаркет «Евроопт». Текущими арендаторами помещений являются такие торговые сети, как: «Магия», «Любимая аптека», «Зообазар».

Все помещения имеют правильные формы, без внутренних несущих стен. Каждый этаж оборудован двумя санузлами. В помещениях проведен качественный ремонт. Все помещения оснащены системами кондиционирования, видеонаблюдения, пожарного оповещения и охранной сигнализации. Большие оконные проемы во всех помещениях дают хорошее естественное освещение. Современные элементы отопления позволяют держать оптимальную для арендатора температуру в холодное время года. Регламент работ помещений позволяет вести деятельность 7/24. Возможно организация бесплатного автобусного рейса для сотрудников арендаторов помещений.

Район локации здания продолжает активно расти и развиваться, прирастая жилыми комплексами. В ближайших градообразующих планах присоединение Колодищ к Минску.   Горожан, проживающих в районе дислокации здания по покупательским способностям можно отнести к классу не ниже средний плюс.

Срок аренды от одного года.

Есть возможность предоставления арендных каникул.

Арендная плата составляет от 4,4 за кв.м. в месяц, НДС0.

Коммунальные платежи по счетчикам.

Взимается залоговый платеж в размере одного месяца.

Помещение свободны и готовы к заезду.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Помещение

  • Площадь общая

    85 - 2500 м²

  • Этаж / этажность

    2 / 4

  • Раздельных помещений

    1 - 7

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Отопление

    Есть

  • Электроснабжение

    Есть

  • Естественное освещение

    Есть

  • Вода

    Есть

  • Санузел

    Есть

  • Количество телефонов

    1 телефон

  • Парковка

    Есть

  • Принадлежность объекта

    Частная

  • НДС

    НДС нет (0%)

  • Юридический адрес

    Да

  • Номер договора

    30/2

Оснащение

Оживленное место

Интернет

Примечание

ВЫ НЕ ОПЛАЧИВАЕТЕ КОМИССИЮ АГЕНТСТВУ!Аренда многофункциональных помещений Колодищи, ул. Минская, 69 А.Предлагаются к аренде многофункциональные помещения форматами от 85 кв.м. до 2500 кв.м., расположенные в современном, постройки 2017 года, трехэтажном административном здание, по адресу: Колодищи, ул. Минская, дом 69 А. Место локации здания находится в центральной части густозаселенного сектора частной застройки, на первой линии домов, в точке пересечения двух интенсивных по автомобильному трафику улиц: фасадом по улице Минская, торцом по улице Дмитриевская. Местоположение здания обеспечивает отличный круговой обзор и видимость со всех сторон прилегающих улиц. Фасадная часть здания позволяет размещение объемных рекламных конструкций. На прилегающей к зданию территории организован открытый автомобильных паркинга с большой емкостью. Ширина дорожного полотна улиц дает возможность подъезда и ведения разгрузочных работ для среднетонажного грузового транспорта.

Местоположение