Сдаются торговые помещения от 25 кв.м. в Колодищах

от 502 р.

от 155 $

от 20 р. от 6 $ за м²

Аренда
Следить за ценой
Торговое помещение

Тип

25 - 100 м²

Площадь

1 из 4

Этаж

15.11.2019ID 1379676
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2023 год

Описание

Вы не оплачиваете комиссию агентству!

Аренда торговых помещений Колодищи, ул. Минская, 69 А.

Предлагаются к аренде торговые помещения форматами от 25 кв.м. до 100 кв.м., расположенные на первом этаже современного, постройки 2017 года, трехэтажного административного здания, по адресу: Колодищи, ул. Минская, дом 69 А.  Место локации здания находится в центральной части густозаселенного сектора частной застройки, на первой линии домов, в точке пересечения двух интенсивных по автомобильному трафику улиц: фасадом по улице Минская, торцом по улице Дмитриевская.  Местоположение здания обеспечивает отличный круговой обзор и видимость со всех сторон прилегающих улиц. Фасадная часть здания позволяет размещение объемных рекламных конструкций. На прилегающей к зданию территории организован открытый автомобильный паркинг с большой емкостью. Ширина дорожного полотна улиц дает возможность подъезда и ведения разгрузочных работ для среднетонажного грузового транспорта. Рядом с входными группами торговых помещений находятся пандусы с оборудованными площадками для разгрузочных работ. 

Якорным арендатором здания и точкой притяжения для местных жителей является супермаркет «Евроопт». Текущими арендаторами помещений являются такие торговые сети, как: «Магия», «Любимая аптека», «Зообазар».

Все торговые помещения имеют правильные формы, без внутренних несущих стен и оборудованы санузлами. Входные группы оборудованы тамбурами. В помещениях проведен качественный ремонт. Все помещение оснащено системами кондиционирования, видеонаблюдения, пожарного оповещения и охранной сигнализации. Большие оконные проемы дают хорошее естественное освещение. Современные элементы отопления позволяют держать оптимальную для арендатора температуру в холодное время года. Регламент работ помещений позволяет вести деятельность 7/24.

Район локации здания продолжает активно расти и развиваться, прирастая жилыми комплексами. В ближайших градообразующих планах присоединение Колодищ к Минску.   Горожан, проживающих в районе дислокации здания по покупательским способностям можно отнести к классу не ниже средний плюс.

Срок аренды от одного года.

Есть возможность предоставления арендных каникул.

Арендная плата составляет от 5,8 за кв.м. в месяц, НДС0.

Коммунальные платежи по счетчикам.

Взимается залоговый платеж в размере одного месяца.

Помещение свободны и готовы к заезду.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Торговое помещение

  • Площадь общая

    25 - 100 м²

  • Этаж / этажность

    1 / 4

  • Раздельных помещений

    1 - 3

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Отопление

    Есть

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Есть

  • Санузел

    Есть

  • Количество телефонов

    1 телефон

  • Парковка

    Есть

  • Принадлежность объекта

    Частная

  • НДС

    НДС нет (0%)

  • Юридический адрес

    Да

  • Номер договора

    30/2

Оснащение

Оживленное место

Интернет

Примечание

ВЫ НЕ ОПЛАЧИВАЕТЕ КОМИССИЮ АГЕНТСТВУ!Аренда торговых помещений Колодищи, ул. Минская, 69 А.Предлагаются к аренде торговые помещения форматами от 25 кв.м. до 100 кв.м., расположенные на первом этаже современного, постройки 2017 года, трехэтажного административного здания, по адресу: Колодищи, ул. Минская, дом 69 А. Место локации здания находится в центральной части густозаселенного сектора частной застройки, на первой линии домов, в точке пересечения двух интенсивных по автомобильному трафику улиц: фасадом по улице Минская, торцом по улице Дмитриевская. Местоположение здания обеспечивает отличный круговой обзор и видимость со всех сторон прилегающих улиц. Фасадная часть здания позволяет размещение объемных рекламных конструкций. На прилегающей к зданию территории организован открытый автомобильный паркинг с большой емкостью. Ширина дорожного полотна улиц дает возможность подъезда и ведения разгрузочных работ для среднетонажного грузового транспорта.

Местоположение