Аренда торгового помещения 64,5 кв. м.

52 р./м²

16 $/м²
Аренда
Следить за ценой
Торговое помещение

Тип

64.50 м²

Площадь

1 из 2

Этаж

28.10.2019ID 1502567
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2023 год

Описание

Сдается в аренду торговое помещение (возможно использовать в качестве административного) площадью 64,5 кв. м. на 1 этаже с 2 отдельными входами, отличная планировка, парковка, расположенное на улице  Карастояновой, д. 2А.

Помещение занимает весь 1 этаж из 2, имеет 2 отдельных входа. Планировка «Open space» + 2 подсобных помещения с проведенным водоснабжением, отоплением (собственная система с возможностью регулировки), телефонными линиями и интернетом. Сан. узел присутствует. Возможна сдача цокольного этажа и 2 этажа полностью. Внутри выполнен евроремонт, панорамные окна, заведены коммуникации (телефонные линии, пожарная сигнализация). В помещении достаточно естественного освещения, доступ в помещение - 24/7. 2 парковки (в т.ч. 1 платная охраняемая парковка) и остановка городского транспорта рядом со зданием. Рядом кафе и магазины. В непосредственной близости ресторан «Друзья». Отличное транспортное сообщение. 

Оперативный показ.

Вы не оплачиваете услугу риэлтерской организации.

+375445050062 Екатерина 

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Торговое помещение

  • Площадь общая

    64.50 м²

  • Этаж / этажность

    1 / 2

  • Новостройка

    Да

Оснащение

Отдельный вход

Примечание

Сдается в аренду торговое помещение (возможно использовать в качестве административного) площадью 64,5 кв. м. на 1 этаже с 2 отдельными входами, отличная планировка, парковка, расположенное на улице Карастояновой, д. 2А.Стоимость: 15 EUR/кв. м. с НДСПомещение занимает весь 1 этаж из 2, имеет 2 отдельных входа. Планировка «Open space» + 2 подсобных помещения с проведенным водоснабжением, отоплением (собственная система с возможностью регулировки), телефонными линиями и интернетом. Сан. узел присутствует. Возможна сдача цокольного этажа и 2 этажа полностью (100 % здания по цене 13 EUR/кв. м. с НДС). Внутри выполнен евроремонт, панорамные окна, заведены коммуникации (телефонные линии, пожарная сигнализация). В помещении достаточно естественного освещения, доступ в помещение - 24/7. 2 парковки (в т.ч. 1 платная охраняемая парковка) и остановка городского транспорта рядом со зданием. Рядом кафе и магазины. В непосредственной близости ресторан «Друзья». Отличное транспортное сообщение.

Местоположение