Купить 4-комнатную квартиру, г. Минск, просп. Дзержинского, 32
41 259 р.
528 р.≈ 192 $ за м²
Чистая продажа
Следить за ценой
- г. Минскпросп. Дзержинского, 32
- Грушевка
- 2 минуты
- На карте
78 м²
Общая
78 м²
Жилая
1 из 20
Этаж
час назадID 4133705
Параметры объекта
- Количество комнат
4
- Раздельных комнат
4
- Площадь общая
78 м²
- Площадь жилая
78 м²
- Год постройки
2024
- Этаж / этажность
1 / 20
Примечание
ЦЕНА 15000 бел.руб Продаётся действующий ПВЗ Wildberries в ЖК у метро «Грушевка». Новый микрорайон активно заселяется — клиентская база быстро растёт. Бизнес приносит растущий доход, окупаемость подтверждена. Аренда — фиксированно 3 000 бел. руб. в месяц. Детали по выручке и передаче — по запросу у собственника в личные сообщения или по телефону.
Местоположение
Грушевка2 минуты
- Область
- Населенный пункт
- Улица
- Номер дома
32
- Район города
- Микрорайон
- Координаты
53.886, 27.5113