Действующий комплекс придорожного сервиса "Парк"

3 275 700 р.

1 000 000 $
Продажа
Следить за ценой
Готовый бизнес

Тип

от 1000 м²

Площадь

25.10.2019ID 1402193
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2023 год

Описание

Продается действующий комплекс придорожного сервиса «ПАРК»

на пересечении автомагистралей

М6 МИНСК-ГРОДНО и М7 МИНСК-ВИЛЬНЮС

в собственности

- кафе   2 этажа, 2 зала-  зал быстрого обслуживания с камином на 25 мест, банкетный зал с камином на 40-50 мест, технологические помещения со всем необходимым оборудованием, летняя веранда до 50 мест, офис.

- гостиница  2-х этажное здание с подвалом и мансардой. 3 одноместных номеров, 5 двухместных. 2 номера ЛЮКС с санузлом и мини-кухней, номер администратора. В каждом номере телефон и телевизор

Все коммуникации: отопление зданий автономное- новые котлы на твердом топливе 42 и 90 кВТ. автономное водоснабжение- скважина, местная канализация.

- сто с оборудованием. 2 поста с подъемниками, шиномонтаж, в т.ч. грузовой.

баня 2-х этажное здание на берегу пруда. Парная на дровах, комната отдыха с камином. Летом можно воспользоваться беседкой и камином.

земельный участок

- 2,42 гектара в постоянном пользовании. Огорожен, въезды оборудованы шлагбаумами и помещениями для охраны.  Возможна приватизация и увеличение размеров.

- гостевая автостоянка

- охраняемая автостоянка до 40 мест для большегрузных автомобилей. Для водителей- душ, туалет, возможность воспользоваться телефоном, факсом, доступом в интернет.

- кемпинг 10 мест для стоянки автодомов и прицепов-дач, подключение к электросети, водопровод, слив канализации, наружное освещение.

Комплекс расположен непосредственно на пересечении оживленных транспортных потоков восток-запад (ЕВРОПА-БЕЛАРУСЬ-РОССИЯ) и север-юг (ПРИБАЛТИКА-БЕЛАРУСЬ-УКРАИНА), (ПРИБАЛТИКА-БЕЛАРУСЬ-РОССИЯ)

Предприятие успешно работает с 1992 года. В настоящее время заканчивается реконструкция магистрали М6 МИНСК-ГРОДНО на всем протяжении.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Готовый бизнес

  • Площадь общая

    От 1000 м²

  • Оборудование

    Есть

  • Принадлежность объекта

    Частная

  • Номер договора

    2280/1 от 11.12.2018

Оснащение

Оживленное место

Готовый бизнес

Примечание

Действующий комплекс придорожного обслуживания `ПАРК`на пересечении трасс `Минск-Гродно` и `Минск-Вильнюс`На участке 2,4 гектара КАФЕ 2 этажа, ГОСТИНИЦА 2 этажа, 10 номеров, СТО 2 поста, БАНЯ на берегу пруда, ПЛОЩАДКА для стоянки большегрузов (до 40 машин), стоянка для кемперов

Местоположение