BLACK FRIDAY! Бизнес со скидкой! Быстрые свидания Minsk Dating

от 37 427 р.

от 11 500 $
Продажа
Следить за ценой
Сфера услуг

Тип

от 1 м²

Площадь

16.03.2020ID 1581874
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2023 год

Описание

Быстрые свидания Minsk Dating - единственные в Республике Беларусь быстрые свидания, проводимые не постоянной основе. На момент написания проведено 165 мероприятий, был 3851 участник, получено 6055 взаимных симпатий, участники отыграли 18 свадеб. Мероприятия проходят каждую неделю, на каждом мероприятии принимают участие 12-15 пар. Стоимость участия 30 рублей. Мероприятия плавно выходят на показатель 2 мероприятия в неделю.

Про Minsk Dating снимают репортажи и пишут статьи: Onliner, CityDog, Probusiness, Бт1, Бт2, Мир, Sputnik, Комсомольская-правда, Минск-Новости, РадиусFM (все репортажи и статьи на главной странице сайта). Сотрудничаем с лучшими кафе и ресторанами Минска. Имеем эксклюзивные условия работы.

Наш сайт и странички социальных сетей отображаются на первых позициях в поисковых запросах и имеют большой естественный поток заявок. Оплачена на год страница на tam . Записаны рекламные джинглы и вставки для радио. Оплачена реклама на радио на октябрь.

Подключены сервисы e-mail и смс-информирования. Рабочий номер телефона был специально выкуплен для легкого запоминания. Все процессы налажены и оптимизированы. Бизнес приносит прибыль.

Окупаемость 10-12 месяцев

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Сфера услуг

  • Площадь общая

    От 1 м²

Оснащение

Готовый бизнес

Примечание

Быстрые свидания Minsk Dating - единственные в Республике Беларусь быстрые свидания, проводимые не постоянной основе. На момент написания проведено 165 мероприятий, был 3851 участник, получено 6055 взаимных симпатий, участники отыграли 18 свадеб. Мероприятия проходят каждую неделю, на каждом мероприятии принимают участие 12-15 пар. Стоимость участия 30 рублей. Мероприятия плавно выходят на показатель 2 мероприятия в неделю.Про Minsk Dating снимают репортажи и пишут статьи: Onliner, CityDog, Probusiness, Бт1, Бт2, Мир, Sputnik, Комсомольская-правда, Минск-Новости, РадиусFM (все репортажи и статьи на главной странице сайта). Сотрудничаем с лучшими кафе и ресторанами Минска. Имеем эксклюзивные условия работы.Наш сайт и странички социальных сетей отображаются на первых позициях в поисковых запросах и имеют большой естественный поток заявок. Оплачена на год страница на tam . Записаны рекламные джинглы и вставки для радио. Оплачена реклама на радио на октябрь.Подключены сервисы e-mail

Местоположение