Купить участок, с/т Ручеек (Минский р-н, Минская область)

11 483 р.

3 500 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Участок

Тип

8.33 сот

Участок

24.07.2020ID 1432598

Описание

Продается земельный участок в СТ Ручеек, д. Рабушки, Минский район, 22 км от МКАД, Молодечненское направление, 2 км от второй МКАД.

Недалеко от СТ расположены Семково, Семков городок, Приморье. Участок ровный, ухоженный 8,33 сотки (частная собственность).  Хорошие подъездные пути. Круглогодично, ежедневно, несколько раз в день ходят автобусы с Карастояновой. Рядом лес, богатый грибами и ягодами. В соседней деревне есть отличное озеро для купания с чистейшей водой. Очень красивое и живописное место. Отличный выбор для строительства загородного дома!!!

https://c-n.by/minsk

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Участок

  • Площадь участка

    8.33 соток

  • Электроснабжение

    Рядом

  • Вода

    Сезонная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    51/7 от 29.01.2019

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Примечание

Продается земельный участок в СТ Ручеек, д. Рабушки, Минский район, 22 км от МКАД, Молодечненское направление, 2 км от второй МКАД. Недалеко от СТ расположены Семково, Семков городок, Приморье. Участок ровный, ухоженный 8,33 сотки (частная собственность). Хорошие подъездные пути. Круглогодично, ежедневно, несколько раз в день ходят автобусы с Карастояновой. Рядом лес, богатый грибами и ягодами. В соседней деревне есть отличное озеро для купания с чистейшей водой. Очень красивое и живописное место. Отличный выбор для строительства загородного дома!!!

Местоположение