Купить коттедж, аг. Слобода, ул. Весенняя (Смолевичский р-н, Минская область)

356 631 р.

110 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Коттедж

Тип

16.57 сот

Участок

363.3 м²

Общая

95.8 м²

Жилая

28.08.2019ID 1546735

Описание

Срочно!!! Цена снижена!!! Продается коттедж по адресу: а.г. Слобода (Озерицкая), ул. Весенняя, Московское направление, 15 км от МКАД, 10 км от Минска, Курган Славы в 1 км.

Удачное расположение дома, хорошие подъездные пути, не далеко находится остановка.

Участок 16,57 соток в частной собственности. Преимущество этого участка что он угловой, что можно взять в аренду еще дополнительно.

Дом трехуровневый 2019 г.п. Преимущество такого дома в том, что кто захочет жить на небольшой площади, то этот дом подходит на данном этапе, а если хочется больших площадей, то есть что можно доделать. Общая площадь дома (это без мансардного этажа) 363,3 м2, жилая- 95,8 м2, кухня- 30,2 м2. Мансардный этаж- это еще плюс 100 м2. Цокольный этаж (176 м2) состоит из гаража на 4 машины, котельной, хозяйственных помещений. Здесь есть свет, стоят окна. Здесь достаточно места, чтобы сделать сауну, бассейн, тренажерный зал, комнату отдыха. На первом этаже расположены: просторные кухня и гостиная, прихожая, еще одна прихожая под лестницу на второй этаж, детская, спальня, кабинет, два больших с\у. Площадь первого этажа 182,8 м2 + терраса 27,5 м2. Терраса на данном этапе открытая, но ее можно сделать закрытой, например, полностью стеклянной, она предусмотрена быть теплой, сделаны выводы для теплого пола. На первом этаже сделан ремонт практически везде, осталось доделать кабинет (стены подготовлены, на полу ламинат) и второй с\у (коммуникации все проведены, стоят инсталляции для унитаза, биде, сделаны выводы для змеевика, угловой ванны). Кстати угловая большая ванна есть, после ремонта ее можно поставить. Тамбур оштукатурен, осталось сделать отделку, электрика сделана. На улице тоже есть освещение. В гостиной, на кухне, в прихожий и в двух с\у -теплые полы, на полу плитка. В спальнях- батареи. Центральный водопровод на данный момент в доме, можно подключится к скважине. С соседями делали скважину свою, еще мы не подвели воду в дом. Канализация местная. Очень хорошо сделана электрика, отдельно выведены щитки под плиту, стиральную машину, посудомоечную машину и т.д. Ну, и естественно газовое отопление. Котел рассчитан на все 3 этажа на 500 метров. Дом построен из газосиликатных блоков, крыша из металлочерепицы, кукушки на мансардном этаже сделаны из металла под камень. Пол мансардного этажа утеплен, поэтому тепло не уходит. Все трубы на отопление, воду и канализацию выведены на мансардный этаж. Осталось сделать разводку по этажу. На мансардном этаже свободная планировка, планировалось сделать три спальни, гардеробные и холл. Зимой очень тепло в доме, не смотря на то что он не утеплен. В Слободе развитая инфраструктура: детский сад, школа, продуктовые магазины, хозяйственный магазин, детский магазин, зоомагазин, ресторан, кафе, банк, почта, ларьки. Хорошее транспортное сообщение: маршрутки, автобусы. Маршрутки ездят каждые 15 минут и ехать до Минска 15 минут, и стоимость маленькая за проезд. На участке плодоносящие деревья и кусты.

Очень красивое, живописное место. Если Вы хотите уединиться от суеты и насладиться райской природой, и в то же время находится недалеко от города, то тогда это место для Вас. Поверьте, побывав там хоть один раз, вы захотите вернуться сюда снова и снова.

Срочно, цена снижена на неделю.

https://c-n.by/minsk

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Площадь участка

    16.57 соток

  • Площадь общая

    363.3 м²

  • Площадь жилая

    95.8 м²

  • Площадь кухни

    30.2 м²

  • Уровней в доме

    3

  • Год постройки

    2019

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Блок газосиликатный

  • Материал крыши

    Металло-черепица

  • Отопление

    На газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Гараж

    Есть

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    241/7 от 28.05.2019

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Сад

Примечание

Срочно!!! Цена снижена!!!. Участок 16,57 соток в частной собственности. Преимущество этого участка что он угловой, что можно взять в аренду еще дополнительно. Дом трехуровневый 2019 г.п. Преимущество такого дома в том, что кто захочет жить на небольшой площади, то этот дом подходит на данном этапе, а если хочется больших площадей, то есть что можно доделать. Общая площадь дома (это без мансардного этажа) 363,3 м2, жилая- 95,8 м2, кухня- 30,2 м2. Мансардный этаж- это еще плюс 100 м2. Цокольный этаж (176 м2) состоит из гаража на 4 машины, котельной, хозяйственных помещений. Здесь есть свет, стоят окна. Здесь достаточно места, чтобы сделать сауну, бассейн, тренажерный зал, комнату отдыха. На первом этаже расположены: просторные кухня и гостиная, прихожая, еще одна прихожая под лестницу на второй этаж, детская, спальня, кабинет, два больших с/у. Площадь первого этажа 182,8 м2 + терраса 27,5 м2. Терраса на данном этапе открытая, но ее можно сделать закрытой.

Местоположение