Трехэтажный просторный дом с гаражом на два места во Фрунзенском районе!

467 971 р.

144 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Дом

Тип

6 сот

Участок

188.1 м²

Общая

184.6 м²

Жилая

16.02.2021ID 1619993

Описание

Трехэтажный просторный дом с гаражом на два места во Фрунзенском районе!

Адрес: г. Минск, пер. Путепроводный 4-й д. 4

❤️ Жилой дом идеально подойдет для большой семьи, которая привыкла жить в свое удовольствие, принимая друзей и родственников у себя!

️⚫Дом оснащен электричеством, водопроводом, газовым отоплением, которое Вами регулируется самостоятельно, канализацией и газоснабжением! Так что, Вам не придётся переживать за коммуникации!

️⚫Дом имеет большое количество окон, поэтому яркие лучи солнца с радостью будут освещать внутреннее пространство дома в дневное время дня!

️⚫Первый этаж с 3мя жилыми комнатами, кухней, с/у и большим коридором. А также для хранения габаритных и зимних вещей имеется кладовая комната.

️⚫Второй этаж построен совсем недавно, он большой и просторный, здесь Вы сможете включить смекалку, играя дизайном и своими вкусовыми предпочтениями, оборудовать игровую или комнату отдыха, а также дополнительный гардероб или гостиную.

️⚫Имеется мансарда, с высокими потолками, в будущем также можно оборудовать под жилой этаж или придумать ей оригинальное назначение, так как место лишним не бывает!

️⚫Важный плюс –это конечно же гараж на два места для ваших авто!

❤️ Район Вашего будущего дома богат инфраструктурой, а также расположен в 6ти минутах езды от станции метро «Пушкинская» и 10ти минутах от МКАД!

️⚫Вблизи находятся большое количество ТЦ (Замок, Palazzo, Arena City). Бутики, кинотеатры, бассейн, теннисные корты, каток- идеальное место для активного отдыха!

️⚫В шаговой доступности огромное количество продовольственных магазинов разных сетей: Евроопт, Соседи, Корона, Мартин, Провиант, Bigzz. Вам не придется тратить много времени дорогу!

️⚫Гимназии, детские сады, школы находятся совсем рядом!

️⚫Хочется отметить наличие зеленых зон, ведь Дом расположен в очень комфортном и чистом для жизни районе города! Совершить утренние пробежки, вечерние прогулки с семьей можно и нужно в Парке 60-летия Великого Октября, Дримлэнд и Дрозды.

️⚫Поблизости: банки, почта, заправки, аптеки! Вам не придется далеко ездить, ведь всё в 5ти минутах ходьбы от дома! А если всё-таки придется, Вы сможете воспользоваться общественным транспортом, остановка которого в 3ёх минутах от Вашего дома.

❣️Вам понравился дом? Хотите обзавестись качелями или гамаком на прекрасной лужайке около дома? Завести в будущем домашних животных? Тогда приглашаем Вас на просмотр дома! Звоните и записывайтесь прямо сейчас! Мы ждем именно Вашего звонка!

❣️ Будем рады помочь в покупке Вашей долгожданной недвижимости!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    6 соток

  • Площадь общая

    188.1 м²

  • Площадь жилая

    184.6 м²

  • Уровней в доме

    3

  • Год постройки

    1962

  • Материал стен

    Кирпичный

  • Отопление

    Паровое на газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Центральная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Статус земли

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    460/3 от 12.12.2019

Примечание

Трехэтажный просторный дом с гаражом во Фрунзенском районе!!️→Дом оснащен электричеством, водопроводом, газовым отоплением, канализацией и газоснабжением! ️→Первый этаж с 3мя жилыми комнатами, кухней, с/у, большим коридором и кладовой комнатой.️→Второй этаж большой и просторный, здесь Вы сможете оборудовать игровую или комнату отдыха, а также дополнительный гардероб или гостиную.️→Имеется мансарда, с высокими потолками, в будущем т можно оборудовать под жилой этаж!️→Важный плюс –это гараж для вашего авто!️→Дом в 6ти минутах езды от станции метро «Пушкинская» и 10ти минутах от МКАД! ️→Вблизи находятся большое количество ТЦ (Замок, Palazzo, Arena City). ️→В шаговой доступности огромное количество продовольственных магазинов, гимназии, детские сады, школы, банка, почта, заправка, аптека!️→Хочется отметить наличие зеленых зон: Парк 60-летия Великого Октября, Дримлэнд и Дрозды.❤️Приглашаем Вас на просмотр дома!☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение