Купить участок, аг. Слобода (Смолевичский р-н, Минская область)

38 078 р.

11 700 $
Следить за ценой
Участок

Тип

15 сот

Участок

15.06.2020ID 1803511

Описание

Смотреть подробнее >>>

Продается большой и ровный участок в аг Слобода в 30 минутах от кольцевой по отличной трассе М2.

Наличие газа, центрального водоснабжения и электричества по улице, школы, детсада, банка и магазинов в самом агрогородке делают этот участок отличным вариантом для строительства загородного дома для круглогодичного и комфортного проживания в том числе для семей с детьми.

Недалеко несколько озер, лес, Смолевичи и "Великий камень". На участке возведен фундамент (9м.х 7,5м.), есть возможность увеличить его для постройки большего дома.

Размеры участка позволяют кроме коттеджа построить баню, организовать зону отдыха, детскую и спортивную площадку - различные варианты благоустройства по вашему желанию.

Каждые час и пятнадцать минут ходит маршрутка в Минск и в Смолевичи, что позволяет проживать здесь и семьям с одной машиной в семье и даже без машины.

Осуществите свою мечту о загородном доме с комфортом рядом с лесом и озером!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Участок

  • Площадь участка

    15 соток

  • Ширина застройки

    7.5 м

  • Длина застройки

    9 м

  • Ремонт

    Не достроен

  • Номер договора

    633/4-20 от 06.03.2020

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Примечание

Продается большой и ровный участок в аг Слобода в 30 минутах от кольцевой по отличной трассе М2. Наличие газа, центрального водоснабжения и электричества по улице, школы, детсада, банка и магазинов в самом агрогородке делают этот участок отличным вариантом для строительства загородного дома для круглогодичного и комфортного проживания в том числе для семей с детьми. Недалеко несколько озер, лес, Смолевичи и `Великий камень`. На участке возведен фундамент (9м.х 7,5м.), есть возможность увеличить его для постройки большего дома. Размеры участка позволяют кроме коттеджа построить баню, организовать зону отдыха, детскую и спортивную площадку - различные варианты благоустройства по вашему желанию. Каждые час и пятнадцать минут ходит маршрутка в Минск и в Смолевичи, что позволяет проживать здесь и семьям с одной машиной в семье и даже без машины. Осуществите свою мечту о загородном доме с комфортом рядом с лесом и озером!

Местоположение