Купить участок, с/т Водолей-2010 (Минский р-н, Минская область)

104 048 р.

32 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Участок

Тип

10.31 сот

Участок

09.06.2020ID 1874238

Описание

Земельный участок в живописном месте вблизи водохранилища «Вяча».

Земельный участок площадью 10,31 соток находится на территории коттеджной застройке садового товарищества «Водолей-2010», вблизи пейзажного водохранилища «Вяча». Минской район, 13 км от МКАД по Мядельскому направлению (10-15 минут езды от Минска).

Прекрасный, спокойный уголок для отдыха. В 700-800 метрах водохранилище «Вяча», рядом лес.

Участок ухоженный, прямоугольной формы. Коммуникации: свет, вода, природный газ рядом (по улице).

Территория коттеджной застройки по периметру ограждена. На въезде установлены шлагбаумы на пульте управления и видеонаблюдение. Удобный круглогодичный подъезд.

Идеальное живописное место для строительства уютного загородного дома и постоянного проживания! Оптимальное предложение по качеству, расстоянию, цене.

Рассмотрим вашу недвижимость в зачет этого участка.

Звоните, обращайтесь! Мы с удовольствием покажем вам этот прекрасный объект и ответим на все ваши вопросы!

https://c-n.by/minsk/sale-plots

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Участок

  • Площадь участка

    10.31 соток

  • Газ

    Рядом

  • Электроснабжение

    Рядом

  • Вода

    Рядом водопровод

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    136/11 от 12.05.2020

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Примечание

Земельный участок в живописном месте вблизи водохранилища «Вяча». Земельный участок площадью 10,31 соток находится на территории коттеджной застройке садового товарищества «Водолей-2010», вблизи пейзажного водохранилища «Вяча». Минской район, 13 км от МКАД по Мядельскому направлению (10-15 минут езды от Минска). Прекрасный, спокойный уголок для отдыха. В 700-800 метрах водохранилище «Вяча», рядом лес. Участок ухоженный, прямоугольной формы. Коммуникации: свет, вода, природный газ рядом (по улице). Территория коттеджной застройки по периметру ограждена. На въезде установлены шлагбаумы на пульте управления и видеонаблюдение. Удобный круглогодичный подъезд. Идеальное живописное место для строительства уютного загородного дома и постоянного проживания! Оптимальное предложение по качеству, расстоянию, цене. Рассмотрим вашу недвижимость в зачет этого участка. Звоните, обращайтесь! Мы с удовольствием покажем вам этот прекрасный объект и ответим на все ваши вопросы!

Местоположение