Продам современный 2-уровневый дом полностью обустроенный и готовый к заселению в аг. Сеница

764 103 р.

235 000 $
Следить за ценой
Коттедж

Тип

4 сот

Участок

148.5 м²

Общая

50.6 м²

Жилая

14.07.2020ID 1899246

Описание

Продам современный 2-уровневый дом полностью обустроенный и готовый к заселению в аг. Сеница

Адрес: Минский р-н, аг. Сеница, ул. Слуцкое шоссе, д. 22

Быстроразвивающийся пригород Минска, который завоевывает сердца горожан и станет отличной альтернативой жизни в столице.

Можно ли представить жизнь за МКАДом, но с максимально быстрым доступом к Минску? Можно! И агрогородок Сеница тому подтверждение!

Итак, несколько фактов об этом месте:

⭕️ Расположена Сеница в 400 метрах от Минска! Такое расстояние можно с легкостью преодолеть как на машине или общественном транспорте, который курсирует регулярно, так и пешком или на велосипеде по оборудованным дорожкам.

⭕️ Для пригорода, который еще развивается, инфраструктура на высоком уровне. Рядом с домом находятся крупные магазины «Гиппо» и «Корона», в которых сможете найти необходимые для комфортной жизни вещи, небольшие продуктовые магазины, несколько школ, детские сады, поликлинику, аптеки, спортивный центр и кафе. А непосредственная близость к городу обеспечит Вам беспрепятственный доступ ко всему, что еще может пригодиться, в любое время дня и ночи.

⭕️В ближайшей перспективе планируется открытие ещё одной ст.м. "Слуцкий гостинец" - добираться до любой точки города станет ещё проще ! 

⭕️ Несомненный плюс загородной жизни – это возможность обеспечить себя и своих близки экологически чистой средой. Прогулки возле Сеницкого водохранилища и по тихим и спокойным улицам агрогородка, что может быть прекрасней!

 

А теперь расскажем Вам о преимуществах этого дома:

✔️В  Вашем пользовании будет участок площадью 4 сот. Участок окружен 3-ехметровым забором.  Установлены автоматически открывающиеся ворота. Есть парковка с выделенными местами и обустроенная детская площадка. 

✔️ Сам дом является энергоэффективным и построен из пеноблоков, которые снаружи утеплены и оштукатурены. Такая конструкция обеспечит тепло в доме и высокую шумоизоляцию.

✔️ Все комуникации центральные и потому на их обслуживание уходит минимум сил и средств !

✔️ Дом двухуровневый общей площадью 148,5м2.

Первый этаж включает в себя очень просторные прихожую 20,8м2 и кухню-гостиную 37,9м2, обставленную по последнему слову техники. На первом этаже оборудован совмещенный санузел.

Винтовая лестница ведет на второй этаж, где расположились 4 жилые комнаты: спальня 14,8м2, кабинет 7,6м2 и две детские комнаты 8,8м2 и 13,9м2. Для дополнительного удобства на втором этаже тоже находится совмещенный санузел. 

В таком просторном доме места хватит всем: и взрослым, и детям, и гостям – и все необходимое под рукой.

А если захотите увелить площадь дома, то при желании сможете ввести в эксплуатацию 3-ий этаж порядка 40 м2.

✔️ Кроме жилой части на участке расположилась уютная терраса в 18м2, обставленная качественной мебелью из ротанга.

✔️ Не стоит забывать и о Вашей безопасности. Для этого установлены 4 камеры вокруг дома, сигнализация с датчиками движения, задымления, в холле и гостиной имеются камеры, также в холле установлен электрощиток, который защитит Вас от перепадов напряжения и имеет функцию автоматического отключения аварийного участка. 

✔️ Ремонт в доме сделан на совесть. В качестве напольных покрытий в зависимости от зон использовались плитка, паркетная доска и ковролин проверенных импортных и белорусских производителей.  Стены имеют различный декор: жидкие обои и венецианская штукатурка в гостиной и прихожей, яркая водоэмульсионная краска в кухне и обои в жилых комнатах. 

Все комнаты, кухня, прихожая, гостиная декорированы красивой и качественной мебелью, которая останется Вам и поможет ускорить процесс переезда. 

❣️ Шикарное место для жизни! Ваша семья будет счастлива проживать в своем собственном доме и иметь возможность каждый день выйти на улицу и походить босыми ногами по траве!

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр сейчас! 

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости;

-сопроводить сделку с кредитными средствами.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Площадь участка

    4 сотки

  • Площадь общая

    148.5 м²

  • Площадь жилая

    50.6 м²

  • Площадь кухни

    37.9 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    2009

  • Процент готовности

    100

  • Новостройка

    Да

  • Материал стен

    Блочный

  • Материал крыши

    Металло-черепица

  • Ремонт

    Евроотделка

  • Мебель

    Есть

  • Отопление

    Паровое на газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Центральная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Номер договора

    468/3 от 12.06.2020

Инфраструктура

Водоем

Ландшафтный дизайн

Сад

Элитный коттедж

Примечание

Современный дом с ремонтом, мебелью и облагороженым участком в а.г.Сеница. * Сеница в 400 метрах от Минска! Регулярно ходит общественный транспорт. * Рядом «Гиппо» и «Корона», продуктовые магазины, школы, детские сады, поликлиника, аптеки. * В нескольких минутах ходьбы Сеницкое водохранилище. - Обустроеный участок 4 сотки обнесен 3-ехметровым забором. Установлены автоматические ворота. - Дом энергоэффективный из пеноблоков. - Все коммуникации центральные - минимум сил и средств на содержание. - Квартира двухуровневая 148,5м2. - Первый этаж: прихожая 20,8м2 и кухня-гостиная 37,9м2. Санузел. - Второй этаж: спальня 14,8м2, кабинет 7,6м2, 2 детские 8,8м2 и 13,9м2. Есть санузел. - Есть возможность ввести в эксплуатацию 3-й этаж 40м2. - Терраса в 18м2. - Сигнализация, датчики движения и задымления, камеры. - Ремонт из качественных материалов отечественных и импортных производителей. Мебель и техника, находящаяся в квартире, останется Вам.

Местоположение