Коттедж вблизи реки Березина в д. Слобода

1 412 453 р.

434 000 $
Следить за ценой
Коттедж

Тип

13 сот

Участок

219.1 м²

Общая

38.9 м²

Жилая

08.06.2021ID 1946298

Описание

Продается двухэтажный дом из сруба в водоохранной зоне вблизи реки Березина в стиле неоклассики. В помещении поддерживается идеальный температурный фон в любую погоду. Зимой сохраняется тепло, а летом удерживается прохлада. Только представьте, вы просыпаетесь утром, открываете окно – ни шума машин, ни городской пыли. Рядом река, лес – чистый воздух и тишина.

На территории участка имеется SPA-зона: бассейн, душевая, зона отдыха, а также гостевая комната на втором этаже. Бассейн оборудован системой фильтрации Hayward (США), автоматической системой долива воды, подводной LED подсветкой. Для очистки дна и стен бассейна используется автоматический робот пылесос Hayward TigerShark(США). Для желающих тренировать свои навыки в плавании, в бассейне установлена система противотока.

По всему дому установлены панорамные окна с использованием противовзломной фурнитуры ROTO NT(Германия). Дом состоит из пяти спальных комнат, гостиной, кухни, столовой, двух гардеробных и трех санузлов. В доме имеется кинозал, с проекционным экранном 135 дюймов, позволяющий смотреть фильмы в HD качестве, отличную шумоизоляцию и акустическую систему Yamaha (Япония). Пол в доме оборудован системой подогрева с терморегулятором, позволяющим задать комфортную температуру, покрытие пола выполнено плиткой премиум класса (Италия).

Итальянская кухня оборудована встраиваемой техникой премиальной линейки Siemens (Германия): два холодильника, кофемашина, посудомоечная машина, духовой шкаф, индукционная плита, микроволновая печь. Так же имеется система водоочистки с обратным осмосом, позволяющая получать идеальную питьевую воду, обогащенную всеми необходимыми витаминами и минералами.

Для покрытия стен и полов санузлов была использована керамогранитная плитка ведущих мировых производителей (Испания, Италия). В доме установлена элитная сантехника английской компании Burlington.

Интерьер дома дополняют эксклюзивные межкомнатные двери из массива, украшенные росписью ручной работы.

В каждой комнате имеется LCD телевизор. В доме установлена охранная сигнализация с датчиками движения, с шумовой сиреной, а также GPS извещателем.

По периметру дома и участка установлена автономная система видеонаблюдения с возможностью хранения записи до 30 дней, а также просмотра видео в режиме Online.

Для бесперебойной работы всех систем имеется генераторная установка. Дом оснащен системой молниезащиты, а для уюта в вечернее и ночное время, дом оснащен автоматической системой наружной подсветки.

Водоснабжение дома обеспечено за счет собственной скважины глубиной более 80 м.

Участок оборудован системой автоматического полива фирмы Hunter(США), позволяющий вам всегда иметь красивый, зеленый газон.

Зона барбекю, прекрасный ландшафтный дизайн доставят вам истинное удовольствие в любое время года.

Классические деревянные дома выглядят дорого и стильно, указывают на хороший вкус его владельца.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Площадь участка

    13 соток

  • Площадь общая

    219.1 м²

  • Площадь жилая

    38.9 м²

  • Площадь кухни

    27.5 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Материал стен

    Сруб

  • Отопление

    На газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Скважина

  • Номер договора

    98

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Примечание

Продается двухэтажный дом из сруба в водоохранной зоне вблизи реки Березина в стиле неоклассики. В помещении поддерживается идеальный температурный фон в любую погоду. Зимой сохраняется тепло, а летом удерживается прохлада. Только представьте, вы просыпаетесь утром, открываете окно – ни шума машин, ни городской пыли. Рядом река, лес – чистый воздух и тишина. Зона барбекю, прекрасный ландшафтный дизайн доставят вам истинное удовольствие в любое время года. Классические деревянные дома выглядят дорого и стильно, указывают на хороший вкус его владельца.

Местоположение