Продаём современный дом, д.Новое поле, Раковское направление. 21,17 сотка. Готов к заселению!

685 923 р.

210 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Дом

Тип

21.19 сот

Участок

166.3 м²

Общая

91.2 м²

Жилая

04.04.2022ID 2043402

Описание

Уважаемые коллеги и покупатели! Предлагаем приобрести  светлый, уютный с качественным, современным и стильным  ремонтом жилой дом, продаётся, который,  с мебелью и техникой. Дом строился продавцами для себя, с любовью, по индивидуальному проекту, продумывая в ремонте каждую мелочь. 
   Дом находится рядом с лесом, что обеспечивает отличный вид и чистейший воздух. Кpaсивоe тихoe мeсто. Рядом река Черноруч и вдхр. Крылово. 
   Великолепная природа сочетается с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находятся: магазины, школа, детский сад с маленьким количеством детей в группах, амбулатория, почтовое отделение связи.
  Транспортная доступность обеспечена машрутными такси от метро. Пушкинская (ходит каждый час).
   На участке в 21,16 сотку расположен дом и гараж с навесом (38 кв.м. и 40кв.м.) Участок огорожен со всех сторон ( бессерные блоки и металлопрофиль). Въездные ворота открываются автоматически. 
   Дом и гараж построены из газосиликатных блоков, дом утеплен минватой, обе постройки отделаны декоративной штукатуркой, кровля - двухслойная гибкая битумная черепица премиум сегмента, повышенной прочности, ветроустойчивости и герметичности. В доме железобетонные плиты перекрытия. Крыша утеплена минватой, установлены мансардные окна Velux, есть полукруглое окно-кукушка. Утепленный ленточный фундамент отделан декоративным кирпичом. Двухкамерные стеклопакеты (Rehau) с маскитными сетками, морозостойкая входная дверь Стальная Линия Север. Отопление газовое, установлен экономичный котел Bosch TSB22-3C, самостоятельно поддерживающий заданную температуру в доме с возможностью установки различной температуры в течении дня, по дням недели, режим отпуска. Имеется водонагреватель косвенного нагрева Biwar и насос для беспрерывной подачи теплой воды в санузлы и на кухню. Изготовленные на заказ стальные радиаторы и внутрипольные конвекторы Kermi с терморегуляторами, водные теплые полы в санузлах, гардеробной, на кухне и в прихожей. В доме установлена качественная система очистки воды - ионообменный фильтр Гейзер с управляющим клапаном Runxin и дополнительная система очистки питьевой воды на основе обратного осмоса AguaSpring AS-500. Дом выполнен в едином стиле лофт, кухня, мебель в прихожей, санузлах и гостевом этаже изготовлена по индивидуальным эскизам (столешницы дубовые). В отделке использованы разные виды декоративного кирпича, камешковая штукатурка. Потолки на первом этаже -декоративная штукатурка, на мансарде - массив сосны. Пол в доме - трехслойный дубовый паркет Косвик, покрыт шелковым маслом. Двери dveridom delux серия Скандинавия из массива сосны + древесно-волокнистая плита высокой прочности HDF с качественной фурнитурой. Есть два больших зеркала, дверь с зеркалом на мансарде. Установлена надежная сантехника (унитазы Roca Meridian, система инсталляции для унитаза Geberit Duofix Plattenbau, ванная Jacob Delafon, умывальник Ideal Standard Strada 70, кухонная мойка Blanco, смесители Teka, Grohe, в душевой - Hansgrohe). На мансарду ведет монолитная лестница. На кухне установлены встроенная электрическая плита и духовой шкаф Elektrolux, вытяжка Hansa (все на гарантии). Одна из стен кухни покрыта грифельной краской, что позволяет оставлять на ней записи и рисунки мелом, легко моется. Терраса из лиственницы с выходом из дома и с улицы. Крыша дома подшита софитом (фактура древисины) и лиственницей. Подшивка навеса и гаража - сосна, стены оштукатурены, на полу плитка. Вся древесина использованая в строительстве обработана высокоустойчивой декоративной пропиткой для защиты древесины Pinotex. Во дворе и перед въездными воротами уложена тротуарная плитка (старый город, коричневая), посеян газон. Уличное освещение с датчиками движения.
Живописные панорамные виды, чистый воздух, тишина и покой будут радовать после приобретения этого дома!
Пишите, звоните, с удовольствием покажем!

Viber, WhatsApp, Telegram 8 029 617-69-11

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    21.19 сотка

  • Ширина застройки

    12.8 м

  • Длина застройки

    11.3 м

  • Площадь общая

    166.3 м²

  • Площадь жилая

    91.2 м²

  • Площадь кухни

    35.7 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    2017

  • Материал стен

    Блок газосиликатный

  • Материал крыши

    Черепица

  • Отопление

    Паровое на газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    225/25 от 19.11.2020

Примечание

Предлагается дом по Раковскому направлению в дер. Новое Поле, на 21,16 с. земли, со всеми коммуникациями. Торг. Пишите, звоните, с удовольствием покажем! Viber, WhatsApp, Telegram

Местоположение