Дом в Марьяливо . Неповторимый по своей красоте и уникальный по своей составляющей!

1 169 928 р.

360 000 $
Обмен
Следить за ценой
Коттедж

Тип

20 сот

Участок

459.5 м²

Общая

152.2 м²

Жилая

29.06.2022ID 2290362

Описание

Дом в Марьяливо . Неповторимый по своей красоте и уникальный по своей составляющей!!

Продается жилой дом в д. Марьяливо, расположенный на участке 20 соток. В отделке дома были использованы только самые качественные и эксклюзивные материалы. Полы – массив дуба. Межкомнатные двери – массив дуба. Прихожая – кесонные потолки, панели, шкафы из массива дуба, фрески. Полностью оборудованная бытовой техникой Smeg итальянская кухня, столовый гарнитур, а также мебель в гостиной, изготовленная по заказ, из массива дуба. Также в гостиной аквариум на 700 литров и мраморный дровяной камин с французской чугунной топкой. На втором этаже разместились три уютные спальни, кабинет, ванная комната с джакузи. Здесь же зимний сад с теплыми полами, спортивные тренажеры и стол для настольного тенниса. На третьем этаже – большая бильярдная со всем необходимым оборудованием, две гостевые спальни и большая гардеробная комната. В цоколе дома – оборудованная винная комната, а также подвал-склад для хранения сезонных вещей (автомобильные шины, лыжное оборудование, сноуборды, игрушки).

Большой участок земли с ландшафтным дизайном, полностью оборудованная зона отдыха с застекленной террасой не оставят вас равнодушными. На участке расположен большой навес на две машины, отапливаемый гараж на две машины, отдельно стоящий погреб, хозяйственный блок, вольер для собаки, пруд с водопадом, два парника из поликарбоната, огород с авто поливом, плодовые деревья. Полностью оборудованная баня с центральным отоплением, горячей водой, центральной канализацией (теплотрасса от котла), бассейн 3х3 с системой очистки, парилка на дровах, 2 душа, санузел, холодильник и посудомоечная машина. Застекленная терраса с горячей водой, канализацией, барбекю.

Коммуникации: центральное водоснабжение плюс собственная скважина глубиной 70 метров с повысительным насосом. Автополив на территории участка, а также на прилегающей территории. Бесперебойное электричество: свой генератор с автоматикой и стабилизатором. Система очистки воды: обезжелезивание и умягчение, на кухне дополнительно установлен фильтр для питьевой воды. Центральный газ, котел MORA, бойлер на 250 литров. Центральная канализация. Охранная сигнализация. Видеодомофон. Автоматика открытия ворот на гараж и внешние ворота.

При строительстве дома максимально были учтены все возможные опции необходимые для комфортного и счастливого проживания.

Готовы рассмотреть варианты обмена на жилую недвижимость.

Другие предложения:

https://silvan-invest-reklama.by/ru/tarasovo/

https://realt.by/sale/cottages/object/2290442/

https://realt.by/user/realty/sale-cottages/cottage/2432577/

Некогда позвонить, пишите: +375-29-375-80-90 (Viber, WhatsApp, Telegram).

Звоните, организуем просмотр в удобное для Вас время!

Возьмем Вашу недвижимость в зачет для покупки этой!

Разместим Ваш объект недвижимости на рекламных площадках более чем 50 стран мира.

Подробнее см. на САЙТЕ www.silvan7800.by

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Площадь участка

    20 соток

  • Площадь общая

    459.5 м²

  • Площадь жилая

    152.2 м²

  • Уровней в доме

    4

  • Год постройки

    2000

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Блочный

  • Отопление

    На газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Центральная

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Статус земли

    Частная

  • Условия продажи

    Обмен

  • Номер договора

    117/3 от 09.06.2021

Инфраструктура

Бассейн

Ландшафтный дизайн

Элитный коттедж

Примечание

Продается жилой дом в д. Марьяливо, расположенный на участке 20 соток. В отделке дома были использованы только самые качественные и эксклюзивные материалы. При строительстве дома максимально были учтены все возможные опции необходимые для комфортного и счастливого проживания.

Местоположение