Купить коттедж, д. Василевщина, ул. Центральная, 38 (Дзержинский р-н, Минская область)

614 212 р.

189 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Коттедж

Тип

38 сот

Участок

338 м²

Общая

298 м²

Жилая

29.03.2022ID 2528161

Описание

День Добрый дамы и господа!

Если вы устали жить в много квартирном доме, испытываете постоянные сложности с парковкой автомобиля, мечтаете о собственном доме и имеете желание посадить дерево для своих потомков - вашему вниманию представлен дом в непосредственной близости от г. Минска с необходимыми удобствами для круглогодичного проживания и отдыха.

Расположение: Минская область, Дзержинский район, д. Василевщина, Центральная 38, 20 км. от центра г. Минска (площадь Ленина), 11 км. от МКАД-1, 1 км. от МКАД-2, 2 км. от г.п. Фаниполь, 4 км. от водохранилища Птичь, асфальтированный подъезд к дому по автомобильной трассе Минск-Брест при отсутствии транспортных заторов (пробок).

Участок: 0,38 га. ( 0,1827 га. - частная собственность, 0.20 га. - бессрочная аренда для ведения подсобного хозяйства).Участок по всему периметру ровный и огорожен забором (кирпич, сетка рабица). На участке сделан поверхностный отвод воды от таяния снега и на случай интенсивных осадков в виде дождя и мокрого снега.

На участке: Кирпичный дом три уровня, общая площадь 338 м2 (без учёта площади третьего этажа, пока и в настоящее время используется как чердачное помещение), жилая площадь дома 298 м2, жилых комнат 9, кроме вышеперечисленного тмеется беседка ( 3.75 х 3.05, 11 м2) летняя кухня с погребом примыкающая к дому, хозяйственная постройка(сарай) для хранения садовой техники и садового инвентаря, теплица установленная на прочном ленточном и железобетонном фундаменте, садовые деревья и кустарники, декоративные растения, металлический навес каркас с качелями под плодоносящим виноградом. Дорожки, заезд и парковка для автомобилей вымощены брусчаткой (370 м2), имеется второй независимый заезд с вымощенной площадкой под микроавтобус или грузовое авто с длинною не более 10 метров.

Дом газифицирован и электрифицирован (два независимых электро ввода в дом 220 + 380 В., с двумя новыми независимыми приборами учета электроэнергии, которые были установлены в октябре 2021г. с учетом и по случаю новых требований МинЭнерго Р.Б.). В доме установлено новое газовое оборудование Ferolli Italy (двух контурный газовый котёл 35 квт, на гарантии 2 года, газ с ноября 2021 года) с радио управляемым датчиком температуры в комнатах, который позволяет программировать, устанавливать и задавать температуру в зависимости от температуры воздуха на улице и с учётом ваших предпочтений и пожеланий в отопительный сезон. В доме так же имеются альтернативные твердотопливный котёл OPOP 40 Чехия и электрический бойлер нагрева воды (для использования в летний период времени), две чугунных печь-камина пр-во Ирландия. Центральный водопровод + 2 скважины на участке, канализация местная 3 точки.

Материал дома: кирпич, утеплитель, железобетонные плиты перекрытия, кровля стропильная, утеплённая, металлочерепица, толщина стен дома 56-60 см., полы на кухне в санузлах и в топочной - керамогранит, в других помещениях половая доска 40 мм. "Косвиг", паркет. Стеклопакеты двух и трёх камерные с москитными сетками и с поворотно-откидными механизмами.

Планировка дома 1-ый этаж: входная группа, зал-гостиная в двух уровнях со вторым светом (42+40 м2), кухня (15 м2) с встроенной кухней из массива дуба, столовая (40м2) с двумя выходами на задний и боковой дворик, музыкальный зал с лоджией (17 + 5 м2), комната 15 м2 с раздвижным встроенным шкафом использовалась как мини тренажёрный зал, санузел (7.7.м2) с душевой кабиной и гидромассажной ванной, топочная (12 м2) с дополнительным выходом на задний двор, гараж (40 м2) с двумя независимыми подъёмными воротами, коридор (10 м2) с лестницей для прохода на 2-ой этаж, где расположены 4 спальных комнаты и санузел. Высота потолков на 1-ом этаже от 2.7 до 4 метров.

Планировка дома 2-ой этаж: 4 спальни (26+14+12+10 м2) санузел (7 м2,унитаз, биде, умывальник), коридор (8 м2). Высота потолков 2.75.

Ну участке достаточно пространства и места для будущего и возможного сада, для бани и оборудования места для отдыха в зависимости от ваших предпочтений и увлечений. Дом частично меблирован. В доме можно проживать большой дружной семьёй из нескольких поколений, а так же заниматься бизнесом. Площадь и планировка дома и участка позволяют сдавать в аренду часть дома или целиком весь дом не только для проживания, но и и под организацию семейных торжеств. Функциональная существующая планировка дома позволяет при минимальных затратах оборудовать дом под другие коммерческие и бизнес идеи при вашем желинии.

Продажа от собственника без скрытых комиссий и платежей.

Продавец будет не против зачёта и включения в сделку вашей квартиры и(или) коммерческой недвижимости имеющейся в вашей собственности.

Все остальные и интересующие вас вопросы обсуждаемы по телефону или при встрече.

Звоните!!!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Площадь участка

    38 соток

  • Площадь общая

    338 м²

  • Площадь жилая

    298 м²

  • Площадь кухни

    15 м²

  • Уровней в доме

    3

  • Год постройки

    2018

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Кирпичный

  • Материал крыши

    Металло-черепица

  • Ремонт

    Отделка деревом

  • Отопление

    На газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    380В

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Гараж

    Есть

  • Статус земли

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

Инфраструктура

Беседка

Сад

Хозпостройки

Примечание

Коттедж 338 / 298 / 15 м².

Местоположение