Прекрасный новый энергоэффективный коттедж 100% готовности с мебелью в аг.Колодищи, ул.Живописная!

732 263 р.

225 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Коттедж

Тип

15.25 сот

Участок

161.3 м²

Общая

130.5 м²

Жилая

09.09.2023ID 2816355

Описание

Продаётся новый стильный энергоэффективный современный коттедж 100% готовности с мебелью в аг.Колодищи, ул.Живописная, Московское направление, Минский район, 8 км от МКАД, (10 минут от станции метро `Уручье`), приглашаем на просмотр!

- Дом возводился для "Себя", построен по индивидуальному архитектурному проекту; продуманная архитектурная планировка, все строительные работы выполнялись по проектным чертежам, в строгом соответствии с технологическими процессами и знаниями новейших тенденций современного загородного строительства; долговечный и надёжный конструктив, фундамент монолитный железобетонный, стены блочные с утеплением и декоративной штукатуркой, кровля - металлочерепица, качественные стеклопакеты; высококачественные импортные материалы строительства и отделки; европейская бытовая техника и сантехника, освещение; плитка, ламинат, тёплые полы, радиаторы, энергоэффективная система отопления с газовым котлом. Все коммуникации: свет, газ, центральный водопровод, канализация, оптоволокно (телефон-интернет), асфальт.

- Земельный участок 15 соток, газон, ландшафтный дизайн, мощение тротуарной плиткой, сад.

Жилая современная коттеджная застройка, Глебковский биосферный заказник напротив участка, два озера, остановка городского автобуса в 70 метрах; инфраструктура в застройке: магазины "Евроопт","Копеечка", в застройке школа и новый детский сад (2021 год введены в эксплуатацию), рядом стадион, поликлинника, банки, аптека, почта, дом культуры, удобный подъезд, одно из лучших мест в пригороде Минска для жизни, все документы к продаже в соответствии с действующим законодательством РБ, не упустите свой шанс приобрести великолепный загородный дом, для успешных людей, торг.

Дом с террасой площадью 161,3 м2:

Одна часть дома - кухня – столовая – гостиная с выходом на террасу. В противоположной части дома располагаются две просторных спальни, с отдельно стоящей гардеробной-кладовой и двумя санузлами с сантехникой и стиральной машиной. Все комнаты с отделкой. Имеется возможность увеличить площадь дома, за счёт мансардного этажа - ещё + ~80 м2 (отопление и электричество заведено). Складная мансардная лестница спрятана в потолке.

Установлена премиум кухня из массива дуба с фурнитурой Blum (Австрия) и Hettich (Германия) и импортной встроенной техникой.

Двери по дому Profildoors экошпон.

Окна Salamander – двойные стеклопакеты 76 мм профиль c серебряным отражающим слоем и газовым наполнением. Фурнитура Roto. Патио окно (французское окно до пола) c фурнитурой Maco.(Всё Германия).

Водоснабжение-центральное. Продуманная с запасом по объёму канализация. Отопление газовое, полностью автоматическое на котле Bosch + беспроводной термостат (климат-контроль), радиаторы отопления Korado (Чехия), фитинги Giacomini (Италия).

Выполнена разводка электромагистралей (в т.ч. витая пара под сеть и телефон.). Интернет Byfly оптоволокно. Вся проводка медная. Розетки Legrand (Франция). Импортная автоматика в электрощите. Освещение. Коммуникации под систему «встроенный пылесос». Мощный инверторный кондиционер.

Коттедж построен на армированном фундаменте ленточного типа с утеплением – Пеноплекс 5см и гидроизоляцией+штукатурка+покраска. Отмостка плитка.

Пол – черновая стяжка +утепление керамзит + пеноплекс + подложка + Ламинат 33 класс Дуб Kronospan.

Стены – блок газобетон.

Отделка фасада – утепление каменная вата 7см Paroc + штукатурка + покраска.

Кровля – металлочерепица Монтеррей, подшивка польским софитом. Ливневая система Bryza (Польша) + водосток в подземные резервуары. Утепление потолка каменная вата 200мм.

Участок крайний угловой с рельефным подъёмом, с видом на лес из окон. Огорожен забором из металлопрофиля. Автоматические откатные ворота с автоматикой Nice (Италия). Дорожки выложены плиткой.

Участок 15.25 сотки, растительный грунт для роста растений. Ландшафтные работы. Высажен плодовый и ягодный сад по всему периметру. Также более 100 растений, в т.ч. и хвойных пород (туя, можжевельник, пихта и др.). На участке родные сосны и растут самостоятельно новые. Засеян газон.

Гараж 87 м2:

Построен гараж с навесом под авто размером 15х6м с автомобильной ямой. Утепление пеноплекс 5см+мат изоляционный изнутри + крыша минвата Paroc. Металлочерепица Монтеррей. Стеллаж 6м вдоль стены. Отделка OSB плитой. Вся электрика разведена, установлены розетки и светильники. Автоматические утеплённые подъёмные ворота и дверь фирмы Doorhan. Заведена вода внутрь (в перспективе можно переоборудовать в гостевой домик с баней).

Поможем профессионально быстро и выгодно продать Вашу недвижимость в связи с покупкой вышеуказанного объекта недвижимости, размещение рекламных объявлений на лучших специализированных интернет площадках Республики Беларуси, России, стран ближнего и дальнего зарубежья-70 стран мира, Профессиональная фото-видео-аэросъемка, рекламные ролики в социальных сетях, а также использование самых современных и уникальных технологий для успешной продажи Вашего объекта недвижимости. Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию. Напишите Нам в удобный для Вас мессенджер: Viber | Telegram | WhatsApp.

+375293844155 риэлтер Александр Владимирович.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Площадь участка

    15.25 соток

  • Площадь общая

    161.3 м²

  • Площадь жилая

    130.5 м²

  • Площадь кухни

    15.5 м²

  • Уровней в доме

    1

  • Год постройки

    2020

  • Процент готовности

    100

  • Новостройка

    Да

  • Материал стен

    Блочный

  • Материал крыши

    Металло-черепица

  • Ремонт

    Евроотделка

  • Мебель

    Есть

  • Отопление

    На газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Телефон

    Есть

  • Гараж

    Есть

  • Возможен торг

    Да

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    174/3

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Сад

Хозпостройки

Элитный коттедж

Примечание

Продаётся новый стильный энергоэффективный современный коттедж 100% готовности с мебелью в аг.Колодищи, ул.Живописная, Московское направление, Минский район, 8 км от МКАД, (10 минут от станции метро `Уручье`), приглашаем на просмотр. Дом возводился для `Себя`, построен по индивидуальному архитектурному проекту; продуманная архитектурная планировка, все строительные работы выполнялись по проектным чертежам, в строгом соответствии с технологическими процессами и знаниями новейших тенденций современного загородного строительства; долговечный и надёжный конструктив, фундамент монолитный железобетонный, стены блочные с утеплением и декоративной штукатуркой, кровля - металлочерепица, качественные стеклопакеты; высококачественные импортные материалы строительства и отделки; европейская бытовая техника и сантехника, освещение; плитка, ламинат, тёплые полы, радиаторы, энергоэффективная система отопления с газовым котлом. Все коммуникации: свет, газ, центральный водопровод, канализация, оптика.

Местоположение