Евродвушка с ремонтом в Миниполисе "Каскад" ул. Скрыганова 4Б!

282 816 р.

86 900 $

5 246 р. 1 612 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
53.9 м²

Общая

20.6 м²

Жилая

15.8 м²

Кухня

14 из 25

Этаж

29.05.2020ID 1622671
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Евродвушка с ремонтом в Миниполисе "Каскад" ул. Скрыганова 4Б!

Адрес: г. Минск, ул. Скрыганова д. 4Б

Квартира по адресу Скрыганова 4Б - идеальный вариант для тех, кто хочет жить в центре города, но вдали от суеты. Для тех, кто не идет на компромисс, выбирая между комфортом и мобильностью.

Судите сами:

- Новое поколение домов комплекса Каскад имеет монолитно-каркасную структуру с заполнением стен керамзитобетонными блоками. Вся Европа строит дома из керамзитобетона, понятно почему: повышенная тепло и шумоизоляция, экологичность, долговечность, прочность, а также способность противостоять грибку, плесени и воздействию микроорганизмов. Наслаждайтесь теплом зимой, а летом - прохладой. Вы - владелец эксклюзивной квартиры.

- Дом расположен во дворах, в стороне от шума транспорта. Спокойный сон вам обеспечен. А высокий 14/25 этаж - порадует вас прекрасным видом.

- Современная функциональная планировка. Гостиная совмещена с большой кухней 15.8 м2, + отдельная жилая комната.

- Высота помещений - 2.72.

- Ремонт делался для себя и только из качественных материалов. Новым владельцам остается встроенная мебель и техника. В комнатах уложен ламинат. В кухне и прихожей на полу - плитка.

- Дом оборудован многоуровневой системой видеонаблюдения без слепых зон.

- Чистый подъезд с современными импортными лифтами в который влезет всё, что вы пожелаете поднять в квартиру.

- За состоянием дома и дворовой территории всегда следит собственная служба эксплуатации: лестничные клетки и подъезды всегда убраны, зимой пешеходные дорожки всегда расчищены и т.д.

- Доброжелательные, респектабельные соседи примерно одного социального статуса и положения. Любые вопросы решаются проще, есть возможность установить надежные как личные, так и бизнес-знакомства.

Преимущества жизни в миниполисе Каскад:

- Свой зеленый мини город в городе - повсеместно зеленые дворы и просторные аллеи. До Ольшевского и Кальварийского сквера 10 мин пешком.

- Современная система диспетчеризации- свой мини ЖЭС, умные счетчики, оперативное устранение любых инженерных неисправностей.

- В минуте от дома крытые паркинги, где можно взять в аренду машино-место. При этом достаточно места на гостевых стоянках у дома.

- Keeds-friendly дворы, школа, современный детский сад.

- Вся необходимая инфраструктура в пределах комплекса- магазины, фитнес залы, салоны красоты, аптеки, банки, центр медицинских услуг.

Практически центр города - 2 км от исторического центра Минска, 5 минут до ТЦ “Корона”, 10 минут до Стеллы и парка Победы, 15 минут до проспекта Независимости.

Метро в 5 минутах ходьбы от дома – значительно сэкономит время на дорогу.

Эстетически приятный вид комплекса - все дома выполнены в едином стиле и одной цветовой гамме.

Кстати, это также идеальный вариант для сдачи в аренду.

Приходите на просмотр! Эта квартира прекрасное вложение средств!

Поможем продать Вашу недвижимость в связи с покупкой этой квартиры! Звоните!

Звонить с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    53.9 м²

  • Площадь жилая

    20.6 м²

  • Площадь кухни

    15.8 м²

  • Год постройки

    2012

  • Этаж / этажность

    14 / 25

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Отличный

  • Высота потолков

    2.71 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    472/3 от 16.12.2019

Примечание

Евродвушка с ремонтом в Миниполисе `Каскад` ул. Скрыганова 4Б!Квартира по адресу Скрыганова 4Б - идеальный вариант для тех, кто хочет жить в центре города, но вдали от суеты. Для тех, кто не идет на компромисс, выбирая между комфортом и мобильностью. Судите сами:- Новое поколение домов комплекса Каскад имеет монолитно-каркасную структуру с заполнением стен керамзитобетонными блоками. Вся Европа строит дома из керамзитобетона, понятно почему: повышенная тепло и шумоизоляция, экологичность, долговечность, прочность, а также способность противостоять грибку, плесени и воздействию микроорганизмов. Наслаждайтесь теплом зимой, а летом - прохладой. Вы - владелец эксклюзивной квартиры.- Дом расположен во дворах, в стороне от шума транспорта. Спокойный сон вам обеспечен. А высокий 14/25 этаж - порадует вас прекрасным видом.- Современная функциональная планировка. Гостиная совмещена с большой кухней 15.8 м2, + отдельная жилая комната.- Высота помещений - 2.72.- Ремонт делался для себя

Местоположение