Трехкомнатная квартира возле метро Каменная горка

226 623 р.

69 900 $

3 514 р. 1 084 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
64.5 м²

Общая

37.1 м²

Жилая

8.6 м²

Кухня

2 из 12

Этаж

09.10.2020ID 1882713
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Трехкомнатная квартира возле метро Каменная горка

Адрес: г. Минск, ул. Одинцова д. 71/4

Квартира для тех, кто ценит свое время и комфорт!

Трехкомнатная квартира по улице Одинцова, 71/4 располагается в микрорайоне с самой развитой инфраструктурой – Каменная горка/Запад 3. До ближайшей станции метро «Каменная горка» - 7 минут ходьбы или одна остановка на общественном транспорте. Недалеко от дома находится диспетчерская станция Запад 3. Транспортное сообщение развито прекрасно, поэтому передвижения по городу будут отнимать минимум времени.

Отлично развита инфраструктура: детские сады, школы, гимназии, магазины и ТРЦ «Грин Сити», банки, почта, поликлиника, салоны красоты, ателье, тренажерные залы – все это находится в шаговой доступности. Вам не придется никуда ехать, чтобы сходить в кафе, посетить врача, отвести ребенка в садик или школу. А сэкономленное на дороге время Вы сможете потратить на более полезные занятия. 

Не может не радовать тот факт, что в 5 минутах ходьбы от дома находятся целых три парковых зоны: лесопарк «Медвежино», парк «Дививелка» и сквер «Семейный». Прогулки с семьей или в одиночку, занятия бегом летом или катание на лыжах зимой, пикники с семьей или друзьями – все это будет доступно Вам в любое время.

⭕️ Дом 1987 года построен по чешскому проекту, который славится просторными и удобными для человека планировками. 

⭕️ Общая площадь квартиры 64,5м2 с тремя раздельными комнатами будет удобна для большой семьи.

- В квартире вместительная кухня площадью почти 9м2, которая станет отличным местом для посиделок компанией и комфортной территорией для кулинарных экспериментов. 

- Дополнительное место в квартире – застекленная лоджия, которая выходит из комнаты 12,6м2. Она может стать Вашей зоной для отдыха, хранения вещей, выращивания цветов, занятия спортом.

- Порадует и раздельный санузел, который так удобен при проживании большой семьи.

⭕️ Состояние квартиры позволит Вам заселиться и жить с первого дня покупки, при желании в дальнейшем Вы можете усовершенствовать обстановку в доме, которая будет Вам по душе. На данный момент в квартире на полу - линолеум, в зальном помещении – ламинат, окна заменены с деревянных на стеклопакеты, в ванной комнате лежит плитка, стены оклеены обои, в зальном помещении заменена дверь. Также Вам остаются шкафы-купе, встроенная кухня, компьютерный стол, стенка под телевизор с навесными полками – все это положительно скажется на Вашем семейном бюджете, а сэкономленные деньги Вы сможете потратить на более необходимые вещи.

⭕️ Квартира находится на 2-ом этаже 12-тиэтажного дома, поэтому трудностей с попаданием домой из-за неработающего лифта не возникнет никогда. Также 2-ой этаж – это защита Вашего спокойствия от нежелательных шумов с улицы, что обеспечит Ваш комфорт проживания здесь.

Эта квартира – Ваш идеальный вариант, если Вы цените свое время, здоровье и комфорт.

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр сейчас!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    64.5 м²

  • Площадь жилая

    37.1 м²

  • Площадь кухни

    8.6 м²

  • Год постройки

    1987

  • Этаж / этажность

    2 / 12

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Чешский проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Нормальный

  • Высота потолков

    2.65 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    410/3 от 26.05.2020

Примечание

Трехкомнатная квартира возле метро Каменная горка ⚫ Трехкомнатная квартира по улице Одинцова, 71 располагается в микрорайоне Запад 3. До метро «Каменная горка» - 7 минут ходьбы или одна остановка на общественном транспорте. ⚫ Отлично развита инфраструктура: детские сады, школы, гимназии, магазины и ТРЦ «Грин Сити», банки, почта, поликлиника, тренажерные залы – все это находится в шаговой доступности. ⚫ В 5 минутах от дома находятся лесопарк «Медвежино», парк «Дививелка» и сквер «Семейный». ⭕️ Дом 1987 года построен по чешскому проекту. ⭕️ Общая площадь квартиры 64,5м2 с тремя раздельными комнатами. - В квартире вместительная кухня площадью почти 9м2. - Застекленная лоджия. - Раздельный санузел. ⭕️ Состояние квартиры позволит Вам заселиться и жить с первого дня покупки. ⭕️ 2-ой этаж ⭕️Вам остаются шкафы-купе, кухня, стенка под телевизор. ☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение