Двухкомнатная квартира с ремонтом в Сухарево на ул. Лобанка, 71

224 221 р.

68 900 $

4 475 р. 1 375 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
50.1 м²

Общая

29.2 м²

Жилая

8.9 м²

Кухня

10 из 14

Этаж

16.11.2020ID 1934310
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Двухкомнатная квартира с ремонтом в Сухарево на ул. Лобанка, 71

Адрес: г.Минск, ул. Лобанка д. 71

Один из самых удобных районов для проживания. Новая инфраструктура, много парков, хорошая транспортная доступность! Жить - одно удовольствие!

❤️ Инфраструктура.

Рядом ТЦ «Максимус»(Maximus), где можно купить все необходимое: от продуктов питания в магазине «Соседи», косметики и бытовой химии в «Мила», до ремонта техники. Есть и отделение банка, и аптека, и другие полезные объекты. Внутри квартала для Ваших детей расположен детский сад №570, школа №217 и детская музыкальная школа №19, куда они смогут ходить сами, даже не переходя никаких дорог. Будете спокойны за своих детей. В шаговой доступности салон красоты и тренажерный зал, где сможете поддержать свою форму и красоту. 

❤️ Экология.

Возле дома сквер «Семейный» и парк Дививелка с водоемом. Оба парка очень уютные, там очень приятно гулять с семьей, кормить уточек с детьми и выгуливать питомцев. Чуть дальше расположен лесопарк «Медвежино», в котором можно с огромным удовольствием гулять и заниматься спортом: бегом, в зимнее время лыжами, кататься на санках с детьми! Ваши дети будут в восторге, Вы тоже. Проживая здесь, Вы будете чувствовать себя хорошо с таким количеством мест с чистым свежим воздухом!

❤️ Транспортная доступность.

→ Метро «Каменная горка» всего в 4 остановках, что составит около 10 минут езды! Каждый день Вы не будете тратить много времени на путь на работу и домой за счет хорошей транспортной доступности. Тем более, что транспорт курсирует постоянно и не один!

❤️ Дом и квартира.

❣️ Говоря про дом, он был построен в 1998 году, а это значит, что будет в стабильном состояние еще долгие годы и его состояние не будет беспокоить Вас. Двор с детской площадкой позволит проводить время со своими детьми занимательно.

❣️ Квартира находится на комфортном и ликвидном 10-ом этаже 14-тиэтажного дома с лифтом. 10 этаж - всегда комфортный этаж для проживания: из окон всегда отличные виды и не доходит шум с улицы, что обеспечивает Ваш комфорт.

❣️ Отличная классическая планировка квартиры.  В площади 50,1м2 2 раздельные просторные комнаты 11,1м2 и 16,1м2, большая кухня 8,9м2, где с полным комфортом можно готовить, ужинать всей семьей и даже принимать гостей, раздельный удобный санузел для всей семьи. В квартире есть застекленная лоджия, в которой можно сделать места для хранения вещей.

Очень удобная планировка для семьи, где каждому будет достаточно места, а также всегда просторно и свободно.

❣️ Квартира в хорошем состоянии с хорошим ремонтом. Сюда Вы сможете переселиться сразу после покупки и не думать ни о чем! А мебель, которая останется в квартире после продажи, избавит Вас от лишних трат и сэкономит Ваш бюджет.

Квартира аккуратная и светлая – будет радовать Вас каждый день!

❣️ Лучший вариант для Вашей семьи! Приходите и убедитесь в этом!

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр сейчас!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    50.1 м²

  • Площадь жилая

    29.2 м²

  • Площадь кухни

    8.9 м²

  • Год постройки

    1998

  • Этаж / этажность

    10 / 14

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Чешский проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.51 м

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    692/3 от 19.08.2020

Примечание

Двухкомнатная квартира с ремонтом в Сухарево на ул. Лобанка, 71Один из самых удобных районов для проживания. Новая инфраструктура, много парков, хорошая транспортная доступность!❤️Рядом ТЦ «Максимус» с магазинами «Соседи», «Мила». Отделения банков, аптеки, и другие полезные объекты. Внутри квартала детский сад, школа и музыкальная школа. ❤️Возле дома сквер «Семейный» и парк Дививелка с водоемом. Чуть дальше лесопарк «Медвежино».❤️Метро «Каменная горка» в 4 остановках (10 минут езды)! Транспорт курсирует постоянно и не один!❣️Дом 1998 года. Двор с детской площадкой .❣️Квартира на 10-ом этаже 14-тиэтажного дома с лифтом.❣️В площади 50,1м2:-2 раздельные комнаты 11,1м2 и 16,1м2;-кухня 8,9м2;-раздельный санузел;-застекленная лоджия.❣️ Квартира с хорошим ремонтом. Сюда Вы сможете переселиться сразу после покупки! Мебель останется в квартире после продажи.Квартира аккуратная и светлая – будет радовать Вас каждый день!☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение